Выбираем женские джинсы и экономим при покупке оптом



Благодаря своей доступности и универсальности, сейчас джинсы есть в гардеробе почти у каждого. Причем у настоящих модниц в арсенале всегда сразу несколько моделей на все случаи жизни. Джинсы полюбились как детям, так и родителям за удобство и стиль, а молодёжь от них просто в восторге. Производители постарались на славу, ведь каждый может выбрать модель на любой, даже самый взыскательный вкус по приятной цене.


Самое главное при выборе джинсов – определиться с фасоном. Не забудьте о важном правиле при выборе одежды – скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Поэтому всегда помните, чего вы хотите добиться с помощью обновки: визуально удлинить ноги, скрыть излишнюю худобу или уменьшить объём бёдер, подчеркнуть изгибы или акцентировать стильный свободный крой.


Существует три типа посадки джинсов: низкая, средняя и высокая, на талии. Обладательницам тонкой талии следует обратить внимание на высокую посадку – так вы подчеркнёте привлекательность округлых бёдер и стройность фигуры. Если вы любите низкую посадку, то не забудьте надеть обувь на высоком каблуке, чтобы скомпенсировать длину. Тем, кто смущается пары лишних сантиметров в районе талии и ниже, а также предпочитает комфорт и удобство, подойдёт модель со средней посадкой.


Что касается кроя брючины, здесь дизайнеры постарались на славу. Рассмотрим самые популярные модели.



  1. 1.       Прямые, джинсы-сигареты


Самая популярная модель. Во-первых, прямой крой не сковывает движений, а во-вторых, подчеркивает женственность и красоту линий, визуально удлиняя ноги.



  1. 2.       Клёш


Расширение брючины, тот самый «клёш», может идти как от бёдер, так и от колена. Примерьте различные варианты, чтобы посмотреть, какой вариант подойдёт именно вам. Джинсы-клёш отлично скрадывают лишние сантиметры на бёдрах, и обувь к ним можно подобрать любую: сапоги, босоножки или даже шпильки.



  1. 3.       Узкие, скинни


Эта модель горячо любима молодёжью и стройными леди, ведь ткань-стрейч плотно облегает ножки, как вторая кожа, и подчёркивает и так идеальные формы. К узким джинсам подбирайте просторные свитера и рубахи.



  1. 4.       Джинсы свободного кроя


Просторные и удобные подойдут на все случаи жизни и помогут скрыть недостатки.



  1. 5.       Классические джинсы Regular Fit


Лаконичная модель: прямой крой, никакой фурнитуры, ничего лишнего. Подходит для любого типа фигуры. Типичный представитель – классическая модель Levi’s 501, горячо любимая модниками по всему миру.


К тому же, вы всегда можете поэкспериментировать с цветом, фурнитурой и строчкой, а подобрать к джинсам обувь и красивый верх – проще простого!


Если вы не любите ходить по магазинам и занимать очереди в примерочную, вы можете обратиться в интернет-магазин. Значительно сэкономить можно на покупке по оптовым ценам. Чтобы посмотреть джинсы оптом, перейдите в каталог, где каждый найдёт модель себе по душе и по размеру.