Красота в подарок от "Леге Артис"



Все помнят слова Антона Павловича Чехова о том, что в человеке все должно быть прекрасно. Сразу стоит оговориться, что существуют люди, по мнению которых внешний вид человека не так уж и важен. С ними, конечно, можно поспорить, привести убедительные доводы, но лучше обратиться к тем, которые разделяют эту точку зрения. Ведь, никакие богатства души не могут помешать человеку заботиться о своей внешности – это вовсе не противоречит одно другому, а, скорее, наоборот тесно взаимосвязано. Особенно актуален этот вопрос для жителей мегаполисов – интенсивный темп жизни и не слишком благоприятная экологическая обстановка приводят к тому, что организм испытывает почти постоянный стресс, а это не может не сказываться на внешнем виде.

Салон красоты Леге Артис на Каховке располагает обширным арсеналом средств, которые помогут не только приостановить разрушительное воздействие вредных внешних факторов и времени, но и избавиться от некоторых проблем с фигурой, волосами, кожей. В частности, здесь клиентам предлагаются следующие виды услуг:

- Массаж корректирующий и моделирующий

- Биоламинирование волос

- Гликолевые пилинги

- Стоун-терапия

- Горячие ножницы

- Контурная пластика

- Мезотерапия

- Инъекционная терапия

- Биоэпиляция волос

А также несколько видов маникюра и педикюра и ряд других процедур, в том числе и лечение волос в Москве. Именно о последней процедуре и хочется рассказать немного подробнее. Красивые, блестящие, здоровые волосы – одно из главных украшений. Даже если вы недовольны своими чертами лица, то удачная прическа может просто преобразить внешность.

Уже достаточно широко известно такое средство как ламинирование волос. Это способ, который помимо внешнего эффекта, несет еще и защитную функцию. Особенно полезно делать ламинирование перед окрашиванием волос – таким образом цвет волос сохраняется дольше, выглядит более насыщенным и, медленнее вымывается.

В качестве спецпредложения салон предлагает процедуру восстановления волос с применением средств Kerastase – разработки бренда L’Oreal, который не нуждается в представлении. Действие Kerastase основано на том, что его активные компоненты проникают в волосяную луковицу и питают ее. Кроме того, на волосах образуется «дышащая оболочка», которая предохраняет их от отрицательного воздействия погодных условий, сушки феном или химической завивки и так далее.

Все процедуры в салоне назначаются после тщательной диагностики состояния волос и кожи головы. В каждом случае индивидуально подбираются средства и способы лечения, а также ухода.

В состав средств Kerastase входят компоненты, которые проникают в волосяную луковицу, питают и восполняют нехватку влаги, а также нормализуют обмен веществ. В результате процедуры восстановления волос Kerastase создается так называемая "дышащая оболочка", которая выполняет и защитную функцию. Она защищает волосы от последствий процедур, связанных с высокими температурами и химическими средствами.