Доставка Свято-Никольской минеральной природной столовой воды



То, что качество воды, которую мы пьем, которую используем для приготовления пищи, оказывает очень большое влияние на наше здоровье, ни для кого не является секретом. Грязная вода может стать причиной различных заболеваний, и даже регулярное употребление даже чистой, но лечебной минеральной воды без соответствующих медицинских показаний, также не принесет пользы.

В Москве работает большое количество компаний, которые занимаются доставкой питьевой воды офисы и жилые квартиры, среди них и компания SVESER. Вода для кулера в одноразовой таре доставляется в квартиры москвичей, на их рабочие места, в спортивные клубы.

Компания предлагает клиентам воду, которая добывается в Кировской области, на родине иконы Николая Чудотворца, из скважины глубиной более 160 метров. Эта минеральная природная столовая вода имеет все необходимые сертификаты, и пригодна для регулярного употребления. Важно и то, что добывается эта вода в экологическо благоприятном месте, где неподалеку располагаются здравницы "Вятские увалы" и "Нижне-Ивкино". Свято-Никольскую воду не подвеграют искусственной очистке и минерализиции, разливается она на месте добычи, поэтому сохраняет свой оригинальный вкус и полезные свойства.

Воду фасуют в бутылки разного объема, от 05, до 19 литров,и затем они продолжают свой путь к потребителю. Чтобы не заботиться о частой покупке качественной питьевой воды, удобнее установить кулер. Разновидностей этих усройств в наши дни множество, кулеры могут объединять в себе несколько функций, например, есть модели, которые подают только холодную воду, а есть такие, из которых можно набирать и холодную и горячую воду.

Кулеры для воды можно заказать как со стандартной верхней загрузкой, так и с нижней - такой вариант устройства более эстетичен, а кроме того, намного облегчается смена бутыли, когда заканчивается вода.

В компании SVESER кулер можно приобрести по очень приемлемой цене и в короткие сроки. После того, как вы сделаете заказ, вас обслужат в течение одного-двух дней или в течение трех дней при оплате по безналичному рассчету. По Москве доставка осуществляется бесплатно при условии, что кулер весит до 10 килограмм, помещение находится на первом этаже, а точка установки не далее 30 метров. В другом случае либо нужно будет заплатить за подъем, либо вы поднимаете заказ на необходимый этаж сами. Подробнее о скидках и льготах при обслуживании можно узнать на сайте компании.