Брендовые женские сумки



 

Как важна в образе женщины брендовая женская сумка. Это всегда функциональная вещь, стильный аксессуар, который придает женщине изюминку, дополняет её образ, гармонично вписываясь в стиль.

 

Существует огромное количество всевозможных видов сумок - это стильные вечерние или повседневные клатчи, удобные брендовые женские сумки на каждый день, деловые сумочки-конверты или портфели. Какой бы ни была сумка - главное, чтобы она соответствовала стилю своей обладательницы.

 

Последнее время набрали популярность аксессуары из натуральных материалов - кожи, замши. Очень стильно смотрятся женские сумки с принтом под кожу питона и других животных окрасов. Что касается расцветок, то возможны разнообразные цвета, главное, чтобы они гармонировали с одеждой и вашим настроением. Ненужно стремиться подбирать аксессуары под обувь, хватит платочка на шее одной цветовой гаммы с сумочкой, перчаток или ремешка.

 

брендовые женские сумки

 

Носите сумочки на плече, на руке или подмышкой. Клатчи удобнее всего носить именно последним образом или в руке. Кстати, о клатчах. Говорить, что это атрибут вечерней моды неуместно. Этот вид аксессуара встречается в повседневной жизни и деловом образе. Они удобны за счет своего маленького размера, благодаря мягким тканям они растягиваются, также могут изготавливаться из любого материала: кожи, кожзаменителя, текстиля, иногда даже пластика. Для повседневного образа они выполняются без декора, либо с модными заклепками, брошками, интересными застежками.

 

Один из главных факторов, влияющих на выбор сумки - её внешний вид, который соответствует стилю, гармонирует с образом. Стильный аксессуар вызывает интерес он берет не яркостью, а декором, стразами или яркой фурнитурой. Для сумки большого размера важны толстые ручки из натуральной кожи. Материал выбирайте натуральный, чтобы через некоторое время не расстроиться, увидев на ручках трещины или облезлый принт, не экономьте на таком важном предмете гардероба. Внутри сумочка должна быть вместительной. Даже если она небольшая, то содержать несколько отделений - пару больших и маленьких - для телефона, визиток и т. п.

 

Идеально, если женщина имеет с десяток различных сумок. Но если, это не по карману, то хватит набора из трех сумок: ежедневная женская сумка, для вечернего выхода и для делового образа. Главное, уделять внимание выбору такого важного аксессуара и помнить, что он - заключительный штрих в вашем образе!