Современная жизнь многим практически не оставляет свободного времени. Особенно эта проблема актуальна для жителей больших городов. Работа, необходимость тратить большое количество времени в пути – свободного времени остается очень мало, и его хочется потратить на отдых, семью или друзей, увлечения или неотложные домашние дела. Приготовление пищи для многих становится задачей, на которую просто не хватает времени. В таких случаях очень удобно пользоваться услугами кафе или ресторанов, например. Доставка МакДональдс на дом или на рабочее место может быть прекрасным выходом из такой ситуации.

Конечно, можно спорить о том, насколько полезно питаться фастфудом, однако, если на работе аврал и нельзя сделать перерыв, то выбора особо нет. Да и никто не говорит о том, чтобы питаться таким образом постоянно. То же можно сказать и о поздних возвращениях домой. Отработав трудный день, простояв в пробках, вряд ли будешь испытывать горячее желание стоять у плиты. Можно купить готовые блюда в отделах кулинарии, однако, в такое время там, как правило, большие очереди, ведь эта спасительная мысль приходит в голову многим, а не только вам.

Помимо услуг по доставке, которые существуют во многих магазинах и ресторанах, этим занимаются и специальные службы, и Доставкин Экспресс одна из них. Компания специализируется на доставке товаров из некоторых крупных сетевых магазинов, таких как: - Азбука вкуса
- Ашан
- Карусель
- Икеа
- Лента
-Леруа Мерлен
- Магнолия
- Метро
- Оби
- Пятерочка
- Седьмой континент
а также обычных ресторанов и ресторанов быстрого питания. Также тут можно заказать не только готовую еду и продукты, но и доставку лекарств из аптек, алкогольную продукцию, корреспонденцию, цветы, подарки и прочее. В отличие от многих подобных компаний, эта обслуживает клиентов не только в пределах города, но также охватывает Московскую область, а это, согласитесь, значительный плюс.

Если продукты питания – вещь необходимая, но такая, которая имеет достаточно широкие границы выбора, то в отношении лекарств дело обстоит иначе. Заменить один гарнир другим можно, а вот один медицинский препарат другим – далеко не всегда. Если вам назначили лечение, а необходимого препарата в аптеках поблизости нет, то можно найти его в любом другом месте, и посредством Доставкин Экспресс получить на руки в короткий срок. Вы спросите, ладно, если препарат безрецептурный – то купить его можно, а вот, как быть в противном случае? Вопрос логичный, и в компании его предусмотрели – сотрудник службы доставки может заехать к вам за рецептом.

Стоимость заказов довольно умеренная. Если речь идет о еде – 330 рублей, доставка лекарств – 400 рублей, корреспонденция, журналы и прочие бумаги – 250 рублей.