Стать художником никогда не поздно



Каждый из нас рисовал в детстве. Прошло время, мы выросли, и многие из нас давно забыли, как держать в руке кисточку или рисовать карандашами. Иногда не получается нарисовать даже что-то очень простое – так давно не использовались детские навыки, а, казалось бы, раньше это не представляло труда.

Иногда случается так, что желание заняться чем-то творческим вдруг просыпается в человеке, и, несмотря на бытовую и профессиональную занятость, мы выделяем время для занятий тем, о чем давно мечтали. Школа рисования "Рисуем Просто" поможет всем, кто не утратил веру в свой творческий потенциал, и хочет его разбудить.

Если вам нравится рисовать – не думайте над тем, насколько одарены вы художественно. Ведь вы это будете делать для себя, а любимое занятие всегда приносит удовольствие. Кроме того – это прекрасный отдых от рабочих будней, а также возможность познакомиться с новыми интересными людьми, которые поддержат вас в вашем увлечении.

Сотрудники творческой мастерской "Рисуем Просто" помогут вам поверить в то, что для того, чтобы создавать произведения искусства, достаточно одного лишь стремления и желания, а все остальное приложится. В процессе обучения применяется правополушарный метод рисования, хотя, отличить его от обычного рисования вы не сможете, если не посвящены в тонкости методики.

На занятиях в мастерской учащиеся сразу начинают писать на больших холстах. Всего на занятиях присутствует не более десяти человек. Такое небольшое число учащихся объясняется тем, что преподаватели стремятся уделять внимание каждому и применяют индивидуальный подход в работе. Кроме того, самим ученикам так проще – в небольшом коллективе обстановка быстро становится дружеской и неформальной.

Вернемся к методике обучения. О тонкостях подробно можно узнать, обратившись непосредственно в мастерскую, но стоят сказать о том, что уже на первом занятии вы сможете создать свою первую картину, а с последующими занятиями качество ваших работ будет только увеличиваться. Помимо успехов в рисовании, применение правополушарных методик в целом очень положительно влияет на качество жизни – улучшается настроение, самооценка, растет работоспособность, обостряется интуиция.

В творческой мастерской существует много интересных предложений. Например, вы можете получить 20% скидку на мастер-класс, если приведете с собой на занятие друзей, которая раньше никогда не были в "Рисуем Просто". При желании можно также подарить своим близким или друзьям подарочный сертификат на несколько занятий (1,2,3).