Мой опыт работы с компанией «Стальные Двери»



Мой опыт работы с компанией «Стальные Двери»

Наверное, каждый из нас задумывался о достижении финансовой независимости. Благо, современные рыночные отношения позволяют это сделать – век свободной конкуренции, все-таки. Для достижения столь желанной цели я решил открыть свой собственный небольшой продовольственный магазинчик, в котором любой желающий мог найти качественную и недорогую продукцию. К сожалению, я не располагал достаточными средствами, чтобы приобрести помещение в центральном или более-менее спокойном районе. Поэтому, мой выбор пал на довольно недорогое здание, которое обладало сравнительно низкой ценой, но располагалось в криминальном районе.

     Поначалу я не придал этому большого значения, и в скором времени понял, что совершил ошибку – мой магазин был ограблен. Логика мне подсказывала, что ничего путного здесь больше искать не стоит, но являясь по натуре упертым человеком, я решил продолжать развивать свою идею, во что бы то ни стало. Кроме того, средств на покупку нового помещения у меня катастрофически не хватало. Поэтому, я решил подойти к решению проблемы с другой стороны – увеличить защиту своего магазинчика.

     Для решения этой задачи, первым делом я решил заказать бронедверь на Петровке. Вбив свой запрос в поисковик гугла, я нашел достаточно множество вариантов. Выбрать из всего этого списка что-то конкретное не представлялось мне возможным. Поэтому, запомнив парочку адресов компаний, я решил совершить их объезд.

     Посетив два-три магазина (точно уже не помню) я, наконец, пришел в компанию «Стальные двери». И был поражен. Все представленные продукции дверей просто «дышали» мощью и силой, с первого взгляда притягивали к себе и внушали доверие. Все они обладали крепкими петлями и толстыми стенками и не поддавались различию (кроме цвета). Но посоветовавшись с консультантом, я узнал о том, что здесь представлены как огнеупорные, так и взломостойкие конструкции. Взяв на заметку данное предприятие, я отправился на дальнейшие поиски, и был разочарован, так как до конца дня не нашел ничего лучше.

     К сожалению, время не стоит на месте, и чем дольше мой магазин оставался не защищенным, тем больше возрастал риск повторной кражи. Поэтому, на следующий день я отправился в запомнившийся магазин, с твердой целью совершить покупку. Выбрав наиболее подходящий вариант, я заключил соглашение. Продавцы утверждали, что произведут доставку и установку в самое короткое время, чему я, собственно говоря, не верил, и в этом была моя еще одна ошибка.

     Как только я пришел домой, мне позвонил кассир из магазина и сообщил о приезде монтеров. Мне тут же пришлось приехать туда. Работники, как оказалось, являлись настоящими профессионалами и задали только один вопрос – в какой дверной проем необходимо производить установку. После этого работа закипела, и уже к вечеру мой магазинчик мог похвастаться новой дверью, которая бы без труда справилась со злоумышленниками. Установка была произведена быстро и качественно, а самое главное без лишних и ненужных разрушений, чего я так боялся.

     Но все-таки у меня осталась парочка вопросов, касательно обслуживания двери. Идти в магазин еще раз мне не хотелось – располагается он далековато от моего дома. Поэтому, придя домой и найдя сайт компании - http://s-dveri.com.ua/ , решил задать вопросы онлайн консультанту. Не ожидая быстрого ответа, я завалился спать, и как оказалось – зря. На утро, я обнаружил, что ответ на мой вопрос был предоставлен буквально через несколько минут. В общем, я остался очень довольным качеством обслуживания компанией и с удовольствием рекомендовал бы ее для людей, которым тоже важна безопасность магазина или своего дома.

 

Андрей Беседа