ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ И СТИЛЬ ЖИЗНИ



Перефразируя известную пословицу, можно сказать: покажи свою кухню, и я скажу тебе, кто ты. Итальянская мебель для кухни – это выбор людей, тонко чувствующих прекрасное. Людей состоятельных, успешных, любящих комфорт и разумное устройство рабочего места.

Так получается, что на кухне человек проводит много времени, и, конечно, хочет, чтобы все здесь соответствовало его представлениям об уюте, красоте и удобстве. Каждый устраивает свою кухню в зависимости от того, какое место отводится ей в жизни. Она может стать гостиной и собирать друзей на уютные посиделки. Может стать столовой для семьи, члены которой сходятся вместе за большим обеденным столом и за трапезой обсуждают насущные проблемы. Кухня показывает стиль жизни человека и всей его семьи..

Семейные люди, расположенные к спокойному размеренному быту, чаще всего выбирают классическую мебель для кухни из Италии. Окрашенная в светлые цвета – беж или слоновая кость, - мебель для кухни Италия добавляет всему её интерьеру магию чистоты и сияния. Овальный стол с несколькими стульями вокруг манит теплом натурального дерева, а стулья – приятной на ощупь  обивкой из   натуральной ткани. Рабочие столы с мраморными столешницами, элегантные стенные шкафы и колонны, емкие базы – все они украшены резьбой а иногда и причудливым узором. Итальянская мебель для кухни в неоклассических стилях дает ощущение уюта, роскоши и довольства жизнью, наслаждения каждым ее мгновением.

 

 

 

Конечно, только просторная кухня может полностью вместить все великолепие мебели для кухни из Италии. Классические коллекции включают в себя и такой непривычный предмет кухонной мебели, как остров. Он отлично может соседствует с обычным столом, а иногда и заменять его. Диван придает её интерьеру еще более уютный вид. Мебель для кухни Италия в неоклассических стилях помогает семье ощутить единство и неразрывную связь друг с другом.

Люди, которые ведут стремительный образ жизни и чьи интересы подчинены карьере, редко обедают дома. Их кухня имеет совсем другой характер. Здесь они пьют кофе по утрам или наскоро завтракают перед работой. Такие люди чаще всего выбирают итальянскую мебель в современных стилях модерн или хай-тек. Несколько футуристический интерьер создается при помощи предметов мебели, выполненных из ценных пород дерева, покрытых лаком, в комбинации с металлом и натуральной кожей. Внешний минимализм обманчив: мебель для кухни Италия, вне зависимости от стиля интерьера  всегда подразумевает достаточное количество  современной бытовой техники. В таком интерьере органично смотрится барная стойка с соответствующими стульями. Встроенная посудомоечная машина и холодильник для вина не бросаются в глаза, однако придают специфический шарм и функциональность такой кухне. Человеку спешащему, незачем усаживаться за большой обеденный стол, ему проще позавтракать за стойкой.  

Таким образом, можно многое сказать о стиле жизни человека, выбравшего мебель для кухни из Италии. Но, в любом случае, этот выбор свидетельствует о безупречном вкусе и компетентности человека.

Официальный сайт компании "Нью Лайн" - http://www.newline.ru