Электроочаг Dimplex выполнен в черном цвете с эффектом пламени Opti-Myst. Электрический очаг прекрасно подойдет для установки в портале. Отметим, что очаг Dimplex с эффектом “живого пламени” производят в Ирландии.

Принцип работы электрического камина Dimplex строится на увлажнители воздуха установленного в нем. В специальной пластиковой емкости находится вода, из емкости воду автоматическим образом дозируют в испаритель увлажнителя, во время испарения жидкости образуется пар, подсвечиваемый световыми лампами, тем самым создавая эффект дыма и пламени.

На сегодняшний день это один из самых реалистичных эффектов пламени используемый в электрических каминах. Техническое обслуживание электрокамина не доставит никаких проблем. Потребуется всего лишь время от времен доливать воду в емкость увлажнителя.

Электрокамин с эффектом пламени Opti-Myst может работать и как увлажнитель, другими словами Вам не потребуется отдельный увлажнитель воздуха.

Технологии Opti-Myst – это уникальное трехмерное пламя, которое совершенно безопасно для окружающих.

Трехмерный эффект огня Opti-Myst электрического камина Dimplex поражает воображение натуральностью эффектов дыма и огня. Мерцающие дрова сложно отличить от настоящих, делая камин в еще большей степени реалистичным.

Опции регуляции огня и дыма позволяют владельцу электрического камина настроить оптимальную интенсивность эффектов.

Мощность электрокамина равная 1,5 кВт способна обогреть помещение площадью до пятнадцати квадратных метров или выполнять функции дополнительного источника обогрева в помещениях любого размера.

Несколько режимов регуляции мощности позволят сделать обогрев комфортным, а работа электрического камина в декоративном режиме гарантируют Вам возможность пользовать в любое время года.

Электрокамин Dimplex имеет массу плюсов, Вам больше не нужно будет тратить кучу времени на уборки, заготовку дров и ломать голову, где приобрести горючие материалы.

Стоит только включить в розетку электрокамин и сможете любоваться натуральным видом огня, когда Вам захочется.

Наличие пульта дистанционного управления упрощает обслуживание камина независимо от расстояния места установки.

Очаг огня выполненного в черном цвете делает эффект пламени Opti-Myst очень контрастным и весьма выразительным.

Электрический камин Dimplex – многофункциональный камин с реалистичным эффектом пламени. Его можно установить в нишу в стене или поставить в любом месте помещения, украшенный великолепным порталом.

Советуем прикупить для электрокамина всякие аксессуары, которые смогут украсить Ваш очаг и придать ему законченность интерьера.