Ремонт компьютеров Аэропорт



На прошлой неделе стал замечать, что мой компьютер как-то странно работает, ну и решил в срочном порядке вывать компьютерного мастера. Начал искать по запросу, ремонт компьютеров Аэропорт, так как живу именно в этом районе. Предлагающих услуги по устранению компьютерных неполадок было большое количество, но все-таки я принял решение обратиться в службу компьютерного сервиса «f-reaction». И не зря! Профессионализм сотрудников сразу был виден, менеджер, который дал мне консультацию по всем интересующим меня вопросам, был очень внимателен и все доступно объяснил. Еще больше удивил меня компьютерный мастер, моментально решающий все компьютерные проблемы, обязательно объясняя какие работы и для чего он проводит. В общем, впервые, за последнее время, я был чем-то очень сильно удивлен.

Бувально несколько дней назад я стал замечать за моим компьютером какие-то странные вещи. Сначала он подглючивал, потом стал выключаться через 15 минут после включения, потом стал самопроизвольно включаться. В общем, что только в голову не приходило, вплоть до полтергейста. После недели всех этих мучений, я все-таки решил обратиться за помощью к компьютерному мастеру. Но мне хотелось, чтобы сервис был с моего района – Аэропорт, так как при случае я могу просто еще раз позвонить, чтобы они пришли на помощь.  Так и сделал, обзвонив несколько компьютерных служб, мне понравилось три компании, но у одной сроки приезда специалиста меня не очень устраивали, у другой цена для меня показалось несколько дороговатой, я школьный преподаватель и не могу позволить себе воспользоваться дорогущими услугами за компьютерный сервис. Поэтому я с удовольствием обратился к специалистам «f-reaction». Там меня все очень даже устроило и грамотный менеджер, и сроки приезда специалиста, и вполне приемлемая цена тоже мне пришлась по вкусу.  

По приезду специалиста сразу было понятно, что он очень даже хорошо разбирается в компьютерах. Мы немного пообщавшись решили узнать в чем же проблема такой работы моего компьютера. Игорь, так его звали, принялся делать диагностику компьютера. По истечению определенного срока времени было понятно, что с моим компьютером. Оказалось что вся проблема в блоке питания, он просто сгорел. Вот такого исхода событий, я естественно не ожидал, ведь необходимо покупать новый блок питания, без него работать компьютер не будут. Посоветовавшись с Игорем, мы решили вместе сходить в магазин и купить новый блок питания. Через пару часов мой компьютер был отремонтирован. И удивительно то, что дополнительной суммы за установку нового блока питания Игорь с меня даже не взял, а сумма за ремонт осталась та же, что озвучивал мне менеджер при первом звонке в эту компанию. Очень понравилась работа «f-reaction»!

Теперь при любой поломке компьютера буду звонить только в «f-reaction»!

Василий Петрович.

 

Компьютерная помощь

«F-reaction» - http://f-reaction.ru/

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!

+7 495 773-01-10