Выбираем инструменты и музыкальное оборудование



Всем, кто профессионально занимается музыкой или любит слушать ее в хорошем качестве, будет интересно узнать об интернет-магазине "Music-Expert". В частности, если вы начинающий или уже опытный музыкант, то купить музыкальные инструменты можно здесь. За 12 лет работы магазин накопил не только большой опыт работы, но и выработал оптимальные методы работы с клиентами. Если вы ознакомитесь с ассортиментом музыкального оборудования, которое предлагает этот магазин, то обнаружите, что в его арсенале несколько тысяч единиц от различных производителей. Что немаловажно, предлагаемые цены довольно демократичны, вернее, их спектр очень велик – он относительно недорогой продукции, до товаров с многолетней хорошей репутацией и потому более высокой ценой. Свои преимущества и льготы могут получить как покупатели, приобретающие крупные партии музыкального оборудования, так и розничные клиенты. В частности, для последних существует удобная система накопительных скидок.

Оплата покупок производится и наличным и безналичным способом, а также кредитной картой. Существуют некоторые ограничения по доставке. В частности, если стоимость вашего заказа не превышает 1000 рублей, то вы должны будете сами забрать его в офисе фирмы. Салоны-магазины работают в Москве и Санкт-Петербурге. Покупатели из регионов должны будут узнавать условия доставки непосредственно у менеджеров, также стоит упомянуть, что магазин не осуществляет доставку товаров за пределы России.

Пожалуй, стоит остановиться более подробно на каталоге магазина. В первую очередь – это музыкальные инструменты. В частности, здесь можно купить гитары и гитарное оборудование , разнообразные клавишные, духовые, смычковые и ударные инструменты, а также народные инструменты, в числе которых аккордеоны, банджо, губные гармошки, укулеле. В отдельном разделе можно выбрать микрофонные стойки, пюпитры и прочие вспомогательные аксессуары.

Немалую роль в организации и проведении концертов, а также в процессе звукозаписи играет звуковое оборудование. Магазин предлагает большой выбор микшерных пультов различной конфигурации, как те, которые подойдут для использования в домашней студии, так и те, которые необходимы для работы на высоком профессиональном уровне.

Современная клубная индустрия невозможна без качественного оборудования для DJ. Конечно, очень важную роль играет мастерство DJ, но нельзя отрицать то, что DJ оборудование, на котором он работает – также является составляющей успеха. На сайте магазина "Music-Expert" имеется информация о разнообразных DJ проигрывателях, вертушках, микшерах, DJ станциях, процессорах эффектов, кейсах и сумках для виниловых пластинок. Конечно же, одной информацией сайт не ограничивается. Понравившийся товар можно сразу же заказать при условии его наличия на складе на момент заказа.

Кино и сцена достаточно близки, поэтому и средства, применяемые для организации процесса, используются все те же. Например, свет – очень важная составляющая и при фотосъемке, и при киносъемке, и при проведении концерта. От того, как выставлен свет, зависит качество изображения на последующей записи, эффектность мероприятия, да и комфортное самочувствие участников шоу. В разделе «Световое и кинооборудование» размещается каталог, в котором содержатся сведения о лазерах, генераторах дыма и тумана, проекторах, студийных видеокамерах и многом другом. Помимо самых важных технических характеристик, на сайте указана цена товара, а также стоимость доставки в пределах МКАД.

Интернет-магазин "Music-Expert"