Новинки в информационных технология – 2 горячих продукта на рынке!



Являясь крупной американской корпорацией по разработке и реализации ПО и серверного оборудования, Oracle продолжает будоражить мир своими открытиями в области современных технологий, которые так горячо обсуждаются в сети.

Архитектура сетевых вычислений (стратегическая концепция, которая выдвигалась на не так давно проводимой конференции) позволяет осуществить вычислительную систему самой различной сложности, соблюдая стандарты, при этом любой заказчик может производить настройки под конкретно свои нужды.

Архитектура сетевых вычислений имеет три компонента: универсальный сервер, серверы приложений и клиентов. К любой из трех частей есть возможность добавить объекты, именуемые картриджами, благодаря которым есть шанс доступа к любым базам данных, добавление новых возможностей или смена метода предоставления данных. Главная особенность NCA состоит именно в разработке и методе установки картриджей, поэтому неотъемлемыми элементами является картриджи хранения баз данных, программные, клиентские, а также инструменты разработки и управления картриджами.

Компания PTC официально огласила запуск своей новинки PTC Mathcad Express (система инженерных вычислений), в пакет которой входят легкие в освоении и применении аналитические инструменты мощного характера. Теперь инженер может без труда использовать эту программу в качестве пробного варианта в течение 20 дней, чтобы убедиться в совершенстве интегрированной системы решения задач математического, технического и научного плана. Этот программный продукт, который можно приобрести в интернет-магазине компании Softline, обладает огромным функционалом солидного набора инструментов, что упрощает процесс программирования, составления документов и отчетов, а проверка проектов не отнимет больше столько времени. В отличие от платной версии, в бесплатной есть различные подсказки и рекомендации, ссылки на материалы обучающего плана, переход на платную версию, а также при работе с документами присутствуют маркировка и водяные знаки.

Одним из главных поставщиков продуктов от Oracle Corporation и PTC в России является международная компания с 20-ти летним опытом работы Софтлайн. Теперь проблема лицензирования программного обеспечения и поиск обширного спектра IT-услуг решена. Надежные и высококвалифицированные специалисты, большой спектр услуг, огромная сеть представительств в городах России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Приобрести продукт PTС Mathcad можно, посетив http://store.softline.ru/ptc/, а интернет-магазин store.softline готов предложить большой выбор других лицензионных версий ПО по самым гибким ценам.