Iphone - замена дисплея в короткие сроки по доступной цене



Если на стекле вашего дисплея замечены трещины, то стоит быть готовым к его замене, или, если он не цельный, то лишь верхнего его стекла. Основной причиной выхода из строя данной комплектующей части (дисплея) является неаккуратное обращение со смартфоном. При падениях и других механических повреждениях в основном страдает именно дисплей.

Ремонт дисплея iPhone производится квалифицированными специалистами нашей компании в точно оговоренные сроки, и это выльется вам в гораздо меньшую сумму чем та, которую могут предложить другие конкурирующие сервисные центры столицы. Кроме iphone ремонт дисплея , мы предоставляем и другие услуги связанные с заменой деталей и ремонтом телефонов. У нас вы можете осуществить замену динамика, кнопки, микрофона, шлейфов и так далее. Также мы производим ремонтные работы разной сложности (ремонты материнской платы, разъема sim-карты, ремонты «утопленников), в результате которых ваш любимец вновь будет функционировать как новенький. Диагностика техники осуществляется совершенно бесплатно, а это тоже может предложить не каждый сервисный центр. Кроме реабилитации телефонов, мы также предоставляем услуги по ремонту планшетов. На все у нас существует гарантия, которая может действовать сроком от одного и до шести календарных месяцев. Но она вам вряд ли понадобится, ведь то, что мы делаем, имеет высокие результаты качества.

В нашем сервисном центре вы всегда можете купить талон на годовое обслуживание вашей техники – планшетов и телефонов. Кроме того, комплектующие, замена которых производится, ни в чем не уступают исходным деталям, все они оригинальные, за качество которых ручается производитель. Стоимость ремонтных работ рассчитана с учетом комплектующих. Более детально с информацией об услугах и их стоимостью вы в любое время можете ознакомиться на сайте www.impulservice.ru, здесь же вы можете почитать и полезную информацию, а также новости.

Iphone, как и все то, что производит корпорация Apple, отличается высокой степенью надежности. Поэтому, если вы будете правильно и аккуратно его использовать, избегая попадания в него воды и влаги, механических повреждений, в том числе и падений, то он вам прослужит отведенный ему срок. А если, все же, ваш смартфон начал давать сбои, тогда мы без промедления придем ему на помощь, в том числе и осуществим замену дисплея Iphone.