Интернет магазин детских кроваток



Mamymall - Интернет магазин детских кроваток

Как выбрать кроватку для малыша? Порой этот, на первый взгляд, простой вопрос, может ввести в состояние паники будущих родителей, поскольку выбор в современных магазинах достаточно широк, а для своего ребенка каждому хочется найти действительно самое лучшее. Неудивительно, что многие мамы начинают паниковать – кроватки имеют абсолютно разные параметры, и относится это не столько к длине и ширине, сколько к материалу, экологичности, удобству и т.д.

Наш интернет магазин детских кроваток предлагает вашему вниманию ассортимент, который отличается великолепным качеством и полным соответствием нормам безопасности. Также имеющиеся у нас детские кроватки имеют великолепный дизайн, который наверняка подчеркнет стиль вашего интерьера и, несомненно, придется по душе вашему малышу. Это – идеальное соотношение цены, функциональности и качества.

Кровати для малышей выбрать достаточно непросто. Кроватка должны быть изготовлена из экологичного дышащего материала. Например, дерева. Такие модели считаются наиболее полезными и безопасными для малыша. Будьте внимательны при выборе, иногда некоторые магазины за дерево выдают просто качественный полистирол. В сертификате на продукцию можно найти всю необходимую информацию – о материале, о степени его безопасности, а потому лучше не стесняться спрашивать их у продавцов. Наш же магазин располагает всей необходимой документацией, свидетельствующей о высоком уровне безопасности продукции для ребенка. Лучше всего, если кроватка будет иметь несколько уровней.

Некоторые коляски сделаны в виде качалок-колыбелей, некоторые имеют подвесную конструкции, некоторые имеют специальные колесики для удобного перемещения. Здесь уже все зависит от особенностей будущей эксплуатации модели. Корзины-колыбели – чрезвычайно удобное приобретение, но в качестве кроватки для малыша она подойдет только на первый год его жизни, поскольку дальше по мере набора веса и увеличения роста ему понадобится полноценная кроватка.  Если вы ищите функциональную модель, наш интернет-магазин также рад предложить вам модели, в которых имеется ящик для игрушек, белья, специальные подставки. Этот вариант очень удобен и практичен.

Выбор матраса для кроватки – также не из простых. Здесь очень важно уделить внимание следующим аспектам:

-ортопедичность. Отдавайте предпочтение матрасам с независимым блоком пружин, они наиболее полезны для ребенка и помогают формировать правильную осанку, поддерживая во сне тело в нужных местах. Обязательно убедитесь в том, что блок двухрамочный, в особенности, если все же решили выбрать матрас с зависимыми пружинами;

-экологичность. Материал матраса должен пропускать воздух и должен быть изготовлен из натуральных волокон ткани;

-размер. Он обязательно должен соответствовать внутренним размерам кроватки.

Обращаясь к ассортименту нашего интернет-магазина, вы выбираете все самое лучшее для вашего ребенка с первых дней. У нас в ассортименте представлены лучшие кроватки для малышей по выгодным расценкам.