Ремонт айфонов в официальном сервисном центре



Продукция Apple редко кого оставляет равнодушной, у нее есть горячие поклонники и уверенные противники. Однако, надо признать, что, многие противники, которые по каким-то причинам столкнулись с техникой этой компании в работе, меняют свое мнение. Это красивые и удобные вещи, у которых есть и недостатки, и это естественно. Сейчас уже далеко в прошлом неубиваемые модели телефонов с небольшими экранами, которые были гораздо устойчивее к различным механическим повреждениям. Когда в твоем телефоне стеклянный экран во весь корпус, то любое падение с высоты может быть последним для экрана. Замена дисплея айфон 5s - одна из наиболее востребованных услуг в сервисных центрах по ремонту техники. К чести этих смартфонов нужно сказать, что иногда даже при падении «лицом» на асфальт на экране не появляется ни одной трещинки, а иногда хватает падения на более мягкую поверхность и экран разбивается – здесь как повезет.

В любом случае, покупать новый айфон вовсе не обязательно, достаточно просто заменить дисплей. В профессиональном сервисном центре это могут сделать буквально в течение получаса, и вы снова будете пользоваться своим привычным и любимым аппаратом. Как правило, эта неисправность устраняется непосредственно при клиенте, так как в московских сервисных центрах Apple всегда есть в наличии дисплеи к iPhone 5, 5s и 5c. Благодаря тому, что при ремонте используются только сертифицированные комплектующие и запчасти, результат всегда оказывается качественным.

На сайте http://www.my-apple.ru/zamena_displeya_iphone_5s_5_5c можно ознакомиться с прайсом на услуги. Хочется подчеркнуть, что опубликованная цифра является окончательной. В этой сумме уже заложен весь объем работы и стоимость комплектующих. Таким образом, клиента при выдаче ему отремонтированной техники не удивят суммой, которая значительно выше той, которая указана в прайсе, как это часто бывает при пользовании какими-либо услугами. Если у вас нет времени ехать в сервисный центр, то доставить неисправный айфон в сервисный центр можно, вызвав курьера, это будет стоить всего 200 рублей.

Айфоны – это далеко не эконом-вариант техники, соответственно и комплектующие для них стоят не совсем дешево. Именно поэтому вариант «дешево и качественно» в случае ремонта такой техники совершенно невозможен. Обращение в какую-нибудь «кустарную» ремонтную мастерскую может привести к тому, что вы просто будете вынуждены покупать новый телефон или, в лучшем случае, исправить положение затем смогут в официальном сертифицированном центре.