Современная техника уже давно стала для многих предметом первой необходимости. В смартфонах хранятся телефоны всех наших контактов, заметки о планах на неделю, фотографии и видео. Смартфон может разбудить нас утром, напомнить о том, что пора полить цветы. Конечно, нет-нет да и мелькнет мысль, что не мешало бы переписать нужные телефоны в блокнот, мало ли что, но далеко не у всех до этого доходят руки.

Однако, при всех своих преимуществах iPhone имеют и недостатки. Если первые мобильные телефоны имели маленький экран, со всех сторон защищенный корпусом из пластмассы, и разбить этот экран было не так легко, то нынешние смартфоны весьма уязвимы. Люди не стали меньше ронять телефоны, а огромный стеклянный экран и чуткий сенсорный дисплей весьма уязвимы, и могут разбиться даже от падения с небольшой высоты. Хотя, справедливости ради нужно признать, что иногда один и тот же айфон выдерживает ряд довольно опасных падения, в том числе на керамическую плитку и асфальт, и отделывается чуть смятыми уголками корпуса. Если случилось так, что ваш iPhone упал и его экран разбился, это не значит, что вам придется покупать новый телефон. В Москве работает сервис inapple , и его специалисты быстро устранят поломку. Стоимость замены дисплея зависит от модели айфона, естественно, что для последних моделей эта цена выше, и значительно.

Вообще, если вас беспокоит работа вашего айфона или вы замечаете какие-либо неполадки, то можно отдать его на диагностику в сервисный центр. Эта услуга бесплатная, и уже по ее результатам клиент может решить, соглашаться на ремонт сейчас или прийти потом, если починка выльется в солидную сумму денег. Если сумма вас устраивает, можете смело соглашаться на ремонт – он проводится очень быстро. Например, срочная замена дисплея в айфоне проводится в течение 25-30 минут. Затем вы получаете своего помощника в обновленном виде, и можете продолжать им пользоваться.

Конечно, хочется порекомендовать аккуратнее относиться к таким гаджетам. Ведь это логично, что, чем сложнее техника, тем более сложная ее начинка. Конечно, можно порассуждать, почему бы не делать корпус из более прочного металла, который устойчив к ударам, а также применять небьющееся стекло, но от рассуждений ничего не изменится. Учитывая возможность поломки при любом, даже самом аккуратном обращении, не помешает знать адреса сервисных центров, которые специализируются на ремонте именно iPhone. В Москве сервисные центры Apple работают в разных районах, в частности вблизи станций метро Китай-город, Аэропорт, Трубная. Здесь починят ваш телефон после попадания в воду, заменят кнопки или аккумулятор, микрофон, корпус и так далее.