Сравнить цены на оргтехнику на m.ua



В нашей современной жизни офисная оргтехника уже переступила границы офисов, и теперь во многих обычных домах можно встретить струйный или лазерный принтер или ксерокс. Например, МФУ HP прекрасно будет смотреться и на рабочем месте в офисе, и дома. Никто не будет спорить с тем, что гораздо удобнее распечатать необходимую информацию, снять ксерокопии или даже просто распечатать семейные фотографии, не отправляясь для этого в специальное учреждение. Кроме того, сейчас процесс обучения тесно связан с интернетом, школьникам и студентам приходится распечатывать рефераты, копировать информацию я разных сайтов и так далее. О том, какую роль играет оргтехника в бизнесе – вообще говорить не приходится, без нее просто не обойтись.

Безусловно, и хороший принтер, ксерокс, ноутбук, любая другая техника, стоит недешево. Однако и магазинов, как обычных, так и интернет, существует множество, и цены в них могут весьма значительно отличаться. Вполне естественно, что, когда вы выбираете модель, которую хотите приобрести, вы не хотите переплачивать, а ищите максимально низкую цену. Именно это и можно сделать на сайте http://m.ua/ - сравнить цены и узнать наличие техники в разных магазинах. Кроме того, поскольку сам сайт напрямую не заинтересован в продаже какой-то конкретной модели конкретного производителя, то можно верить отзывам, оставленным пользователями. Хотя, хочется заметить, что все равно при покупке лучше советоваться с проверенными специалистами, которые знают толк в технике.

Описание техники на сайте весьма подробное, даже в краткой информации можно уже увидеть все необходимые характеристики. Кроме того и ассортимент представленных для сравнения товаров очень широк, и каждый наверняка найдет нужные сведения. Вот только небольшой пример, иллюстрирующий разнообразие принтеров в каталоге:

HP LaserJet Pro M125A

Это лазерный аппарат с монохромной печатью, имеет габариты 420x365x254 мм; способен передавать данные по USB; картридж рассчитан на распечатку 1500 страниц; скорость печати 20 стр. в минуту; рассчитан на формат бумаги А4, имеет ЖК дисплей, подключается к LAN.

HP DeskJet Ink Advantage 1515

Струйный цветной ксерокс с габаритами 425x552x252 мм; передача данных по USB; цветной картридж рассчитан на распечатку 200 страниц, черно-белый – на 360 страниц; скорость цветной печати 4 страницы в минуту, скорость черно-белой печати 7 страниц в минуту; формат используемой бумаги А4.

HP LaserJet Pro M277DW

Лазерный цветной принтер с габаритами 420x417x322 мм; имеет ЖК дисплей; подключается к Wi-Fi; LAN; USB; возможна передача данных по NFC. Имеет функцию прямой печати, оснащен встроенным факсом. Цветной картридж на одной заправке способен распечатать 1400 страниц, ресурс черно-белого картриджа составляет 1500 страниц. Скорость цветной и черно-белой печати одинакова - 18 страниц в минуту. Формат используемой бумаги А4.