Как выбрать поставщика светодиодных экранов?



Как выбрать поставщика светодиодных экранов?

Сегодня мегаполис сложно представить без огромного количества рекламных щитов. Баннеры и светодиодные экраны встречаются на каждом шагу. Они могут отображать статическую рекламную картинку или же видео, а также считаются одним из лучших способов привлечения клиентов. Только светодиодные экраны могут показывать информацию на большой диагонали. Производители led панелей применяют прогрессивные технологии. Выполнять монтаж светодиодного экрана можно на улице и в помещении. Их можно использовать как рекламное оборудование или источник качественного изображения. Они превосходят даже LCD мониторы по многим характеристикам. Установка светодиодных панелей предоставляет большой угол обзора, яркость и контрастность. Главным их преимуществом считается отсутствие швов на больших табло. Уличные led экраны защищены от пыли, дождя и ветра. Кроме этого, они устойчивы к солнечным лучам. Это достигается за счет черного матового покрытия. Оно ударопрочное и поглощает солнечное излучение. Светодиодные экраны, стоимость которых вполне доступна, пользуются огромной популярностью. Множество дизайнеров применяют их в своей работе для оформления. Когда речь идет о массовых представлениях, то для большей зрелищности также требуются светодиодные табло. Москва именно тот город, где постоянно проводятся подобного рода мероприятия. Поэтому в этом городе довольно развито их изготовление и производство.  

Достоинства LED экранов:

  •  высокая скорость смены изображения. Это дает возможность использовать экраны для проведения конференций и видеотрансляций;
  •  высокое качество изображения. За счет повышения плотности светодиодов можно добиваться более детальной картинки;
  •  небольшая потребляемая мощность. Это позволяет экономить на счетах за электроэнергию;
  • LED панели обладают легким весом, что довольно удобно при монтаже;
  •  возможность создания экранов любых размеров за счет светодиодных модулей;
  •  надежность в эксплуатации и легкий ремонт. При поломке одного из модулей, все остальные продолжают работать.

Как же определиться с поставщиком подобной продукции?

Рекомендуется выбирать среди компаний, предоставляющих комплексные услуги. Они должны изготавливать и обслуживать светодиодный экран. Производство подобных экранов требует соответствия строгим техническим требованиям. Поэтому компания должна пользоваться хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов. Специалисты обязаны предоставить клиенту консультацию по поводу интересующих вопросов. Размер экрана и плотность пикселей будет зависеть от расстояния обзора. Кроме этого, нужно учитывать особенности монтажа и условия эксплуатации. Также следует выбрать качественный источник видеосигнала. Профессионально изготовленные и установленные мониторы прослужат вам продолжительное время. А в случае неисправности они легко поддаются ремонту. Во многих городах есть компании, профессионально изготавливающие светодиодные экраны. Екатеринбург не является исключением.