Думаете подключить интернет ТТК?



 

Достаточно распространенным и широко известным интернет-провайдером сегодня считается ТТК — подключение к интернету — это далеко не единственная услуга, которой пытается заинтересовать своих абонентов данный оператор.

Что Вы знаете о компании?

Полноценное название компании — ТрансТелеКом. У этой организации интересная и богатая история, которая взяла свое начало еще в 1997 году. За историю своей деятельности она поменяла несколько логотипов. Нынешняя версия является третьим вариантом, который и считается окончательным. Интересно, что первым логотипом был круг, в котором разместились три белых сегмента. С ним рядом расположилась миниатюрная «компания» и чуть более крупная «ТрансТелеКом». Первый логотип оформлялся в бирюзовом окрасе.

Ныне интернет и телевидение ТТК — не только приобрели колоссальную популярность, но и считаются достаточно качественными и проверенными продуктами рынка интернет-услуг и инновационного ТВ. ТрансТелеКом считают одной из лучших. Она успешно функционируют на рынке России уже не один десяток лет.

Подключение к интернету ТТК компания сделала доступным решение для российских граждан с любым уровнем доходов. Арсенал предприятия располагает одну из самых крупных волоконно-оптических линий, протяженность которой превышает 76 000 км, а пропускная способность более 1,6 Тбит/сек.

На данный момент у компании более 1,5 миллионов постоянных пользователей. Однако. Свое развитие организация не останавливает до сих пор, предлагая выгодные условия для подключения новых клиентов. Главными товарами являются услуги связи, передачи данных и широкополосной доступ в сеть «интернет». ТТК — масштабная организация, которую признал не только русский, но и международный рынок. Ее имя входит в ТОП-30 лучших провайдеров в мире.

 

 Какие услуги будем заказывать?

 

Интернет и телевидение ТТК — основа всего каталога предложений. Стоимость тарифных пакетов является вполне доступной. На официальном сайте можно подобрать оптимальный вариант безлимитного тарифного плана — их там представлено достаточно много. Также можно воспользоваться некоторыми дополнительными услугами — платными или бесплатными. Среди них:

  • абсолютно бесплатно может быть оказана протяжка кабеля (при условии, что его длина не превышает 15 метров): сюда входит настройка на Ваш ПК, обжим коннектора; возможный переезд; а также регистрация и предоставление личного почтового ящика;

  • подключение цифрового IPTV телевидения, за счет присоединения STB-приставки к телевизору; лечение вредоносных вирусов — 300 руб;

  • оформление статического IP-адреса — 400 рублей за 1 месяц пользования;

  • повторная настройка интернет сети; необходимость обжима коннектора — 150 руб./месяц;

  • установка и/или настройка роутера — где-то 600 рублей;

  • переоформление договора; новая протяжка кабеля, внедрение действенного антивируса — 200 руб./месяц.

Скорость интернета ТТК зависит от тарифного плана. Минимальная составляет 1 Мбит в секунду, а максимальная — до 100. Абонентская плата может составлять от 280 рублей и до 750 за три первые месяца, а после оплата увеличивается и составляет от 400 рублей и до 750 за каждый последующий месяц. Если Вам нужен высокоскоростной интернет, то купите себе пакет «Летай с IPTV», показатели скорости которого практически достигают 100 Мбит в секунду. Если же потребности в высокоскоростном интернете у вас нет, то можно вполне ограничиться и тарифом «Мечтай» с возможностями до 15 Мбит/сек.

Подключение цифрового ТВ IPTV с использованием STB-приставки может осуществляться и к телевизору и к персональному компьютеру. Ценовая политика данной услуги может быть предоставлена за символическую плату — в месяц 300 рублей. 

Источник: http://pin-center.ru/podklyuchenie-k-internetu/