Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport в Санкт-Петербурге



Санкт-Петербург – город, который является не только признанным туристическим центром России, но и городом с насыщенной деловой жизнью. Ежедневно в город на Неве приезжает множество деловых людей на различные конференции, выставки и семинары. Для людей бизнеса особенно важен правильный выбор гостиницы. Кроме того проживание в гостинице в служебной командировке никак не исключает желания увидеть самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга. В городе работает множество гостиниц, но далеко не все из них имеют широкий выбор услуг для деловых людей, особенно такой, как в четырехзвездочном отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airport.

Гостиница находится в пяти километрах от аэропорта Пулково, что очень удобно для командированного сотрудника, который ненадолго приехал по делам и планирует вскоре двигаться дальше. Кроме того, до центра города всего полчаса езды, а для большого города это не так уж много. Примерно столько же времени уйдет на то, чтобы добраться до Петергофа или пригородов Пушкина и Павловска. Рядом с отелем имеются все возможности для отдыха. Например, неподалеку расположено несколько торгово-развлекательных центров (Пулково-3, Лето, Масштаб). В любое время суток можно сделать необходимые покупки, так как по соседству имеется гипермаркет с режимом работы 24 часа. В 15 минутах езды от гостиницы находится крупный конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», который часто становится местом проведения выставок различного масштаба, в том числе и международных.

Подробную информацию предоставляет официальный сайт Crowne Plaza St.Petersburg Airport, расскажем лишь о некоторых видах услуг, которые предлагаются в гостинице. Всего в отеле насчитывается 294 номера различных категорий и ценового уровня. На всей территории Crowne Plaza St.Petersburg Airport работает беспроводной интернет, и его стоимость уже включена в проживание. Конференц-возможности отеля также вызывают уважение – для переговоров и конференций здесь выделено более 1100 кв.м.

Для любого человека важен отдых, и требования к условиям сна у всех разные. Кто-то не может заснуть при малейшем звуке или источнике света, кто-то любит расслабляющую ароматерапию - нюансов множество. Программа крепкого и здорового сна Sleep Advantage включает в себя не только отличные постельные принадлежности, несколько успокаивающих ароматических смесей (по желанию гостя), аудиозаписи, снимающие напряжение и способствующие засыпанию, а самое главное – номера в тихой зоне отеля. Гостиница проводит очень лояльную политику в отношении своих клиентов. Здесь действует специальная программа для постоянных клиентов, а также предлагаются всевозможные льготы (например, при бронировании номера минимум за 10 дней до заезда, вам предоставляют 10% скидку на проживание).