Легкий весенний ветер принесет с собой романтическое настроение и желание окунуться с головой в веселое беззаботное безделье. И уже так хочется вырваться из душного города, насквозь пропахшего трудовыми буднями и асфальтом куда-нибудь на природу. Найти укромный уголок, прилечь на ярко-зеленый ковер травы, вдохнуть глубоко свежий ветер, раскинуть широко руки и зажмуриться, подставляя лицо шаловливым лучам солнца.

Если вы хотите сменить обстановку, отдохнуть или провести какое-либо праздничное мероприятие, обратите внимание на отдых на природе в Подмосковье и современную базу отдыха, парк-отель, что расположен в одном из самых живописных мест области.

И заметьте, что здесь можно не только полежать на травке и полюбоваться густой зеленью деревьев. Любители активного отдыха могут заняться своим любимым делом – поплавать в крытом бассейне, потренироваться в тренажерном зале, записаться на процедуры в СПА-кабинет или солярий.

Если вы не имеете опыта катания на горных лыжах — не беда. Профессиональные инструкторы проводят индивидуальные и групповые занятия, где дети и взрослые могут научиться азам горнолыжного спуска. Уникальная австрийская методика позволяет быстро поставить на лыжи новичков. На территории горнолыжной базы имеется пункт проката, в котором представлено качественное снаряжение для спортсменов любого возраста.

Зимой гостей парка-отеля ждут зимние забавы. Теннисный корт, что находится при заведении, претерпевает некоторые изменения и вот по гладкому блестящему полотну льда побежали фигуристы, и даже игроки в керлинг могут здесь размяться. Для детей и взрослых оборудована поляна, где обитают сказочные герои – баба яга и Иван Царевич, а еще можно покататься на собачьих упряжках и скатиться на санках с веселой горки.

Кроме прочих развлечений, отдых на природе – это еще и возможность научиться верховой езде. Дело в том, что парк-отель владеет профессиональным конноспортивным комплексом, где работают опытные тренеры. Каждый желающий, из посетителей парка-отеля, разумеется, может прокатиться по парку в шикарной карете или совершить прогулку верхом.

И самым романтическим мероприятием, которое организовывают в парке-отеле, является, безусловно, свадьба на природе в Подмосковье – в окружении самых близких людей, вдали от посторонних глаз и от городского шума. Когда рука в руке, а сердца бьются в унисон – ничто не должно мешать, и в такие минуты особенно чувствуется гармония с природой.