Праздник на теплоходе



Славяне славятся широтой души и богатым застольем. Разнообразные яства, напитки всегда преобладают на праздничных столах. Что касается всех видов праздников, на этом не экономит никто. А что, если этот праздник День Рождения одного из членов семьи. Фантазия ограничивается разнообразием угощений, и оформления стола… Гости всегда способны предугадать все этапы торжества? Для того чтобы прослыть настоящим оригиналом и удивить своих друзей, может стоит сделать праздник незабываемым? Но как?

Вода, солнце, ветер – придадут романтическое настроение, а красота столицы, которую откроет Москва-река, не только приятно удивит, но и доставит наслаждение.

Эта услуга сегодня интенсивно набирает обороты. Все чаще люди стали покидать свои скучные стены жилищ, дабы отметить свой праздник с шиком. Стоимость аренды теплохода невелика, ее может позволить себе человек с любым заработкам.
При этом он будет ощущать себя настоящим миллионером и почувствует себя в настоящей сказочной стране, которая стала реальностью в считанные секунды.

Цена аренды зависит от вида и размера теплохода. Их вместимость может быть от 30 и выше человек.

Также в зависимости от материальных возможностей можно арендовать теплоход вип-класса, в котором все выполнено в изысканном стиле.

Теплоходы могут иметь несколько палуб, закрытый банкетный зал и т.д. Меню можно выбрать на любой вкус и обойдется это в небольшую сумму. При этом вы будете ощущать себя настоящим принцем и принцессой на королевской балу. Оригинальное и красивое оформление стола приведет в восторг ваших гостей.

На торжество могут быть приглашены артисты различных жанров, ди-джеи. Все теплоходы оснащены музыкальной аппаратурой. Также существует возможность профессиональной видео и фотосьемки, которая запечатлит все важные моменты этого дня.
Не только взрослые отмечают свой день рождения на борту теплохода. Детские торжества все чаще стали проводится именно на Москве-реке. Этот сюрприз станет настоящим подарком для ребенка. Для этих целей подойдет непродолжительное театральное представление, на котором главными героями выступят любимые персонажи детей.

Запускание шаров в небо станет настоящим шоу и надолго запомнится детям.
Обычно детские торжества отличаются своей непродолжительностью, чтобы не утомить их для этого подойдут рейсовые теплоходы. Непродолжительная прогулка – станет ярким событием в жизни вашего чада.

Чего не скажешь о взрослых… Здесь время может быть неограниченно, ведь в таких условиях гости себя чувствуют свободно и раскрепощенно, а виновники праздника не бегаю вокруг стола с посудой, а наслаждаются комфортной и уютной обстановкой. На таком торжестве задержаться хочется надолго.

Оформление теплохода можно заказать в зависимости от предпочтений и выбора тематики праздника. Плакаты, шары, статуэтки, разнофактурные ткани, тематические аксессуары – с легкостью украсят борт теплохода.

Компании, которые предоставляют прокат теплохода, также предлагают свои программы, артистов, по проведению торжества.
Все что нужно - это всего лишь обратится в компанию, которая сдает в аренду теплоходы и озвучить свои пожелания. Квалифицированная команда выполнит всю работу, а виновником останется только наслаждаться результатом.