Компьютерные игры разума



По-хорошему, компьютерные игры стали самым эффективным способом убить время. Находятся люди, готовые тратить любую свободную минутку на модное развлечение. Есть игры, которые очаровывают пользователей высоким уровнем исполнения, сколько не играешь, столько и наслаждаешься красотой. Существуют такие, которые сразу покоряют необычным сюжетом, завораживающей атмосферой. Еще встречаются такие, как бойцовский клуб, которые пользуются бешеной популярностью у пользователей на протяжении многих лет. При этом никто не может ответить, в чем феномен уникальности этих игр, почему они вызывают особый ажиотаж, каждый геймер решает это сам. 

Сегодня, когда компьютерные игры стали относиться к искусству, имеют свой стиль, декорации, фабулы, персонажей и тему, трудно поверить, что в прошлом веке были совсем другие забавы. Продвинутым геймерам уже сложно представить, что нет никаких спецэффектов, минимум героев, угловатые элементы, а на экране всего несколько основных цветов. Время идет своим чередом, вместе с ними меняются и сюжеты, которые увлекают любителей компьютерных развлечений. Сегодня разработчики игр идут в ногу с киноиндустрией, во многих популярных забавах каждую секунду что-то взрывается и горит, виден дым, слышится музыка. 

Геймеры, отмечают, что сегодня их цепляют игры, которые отличаются высококлассной графикой, 3D-анимацией, визуальными спецэффектами, уникальными качествами анимированных персонажей и завораживающей фабулой. Популярности компьютерных развлечений способствует головокружительный ритм жизни, большинство людей постоянно пребывают в напряжении. Поэтому бк и другие забавы стали для многих глотком свежего воздуха. Пользователь запускает игру и с головой погружается в виртуальный мир, отдыхает душой и успокаивает нервы. Кроме того, модные забавы позволяют игрокам примерять на себя роль совершенно других людей. 

Популярные развлечения не редко становятся объектом критики, считается, что они вызывают у пользователей патологическую страсть, наравне с наркотиками и алкоголем. Негативные момент - это отрыв от реальности и полное отожествление себя с выдуманным персонажем, агрессивность, тревожность и утрата смысла жизни. Есть и положительные моменты, продвинутые геймеры сегодня могут зарабатывать, играя в игры, можно консультировать новичков, продавать им артефакты и другие сказочные предметы.