Применение декоративного искусственного камня и тротуарной плитки



Тротуарная плитка и декоративный камень в современном строительстве используются очень широко. У этих видов строительных и отделочных материалов есть ряд преимуществ, благодаря которым потребитель все чаще останавливает свой выбор именно на них. ООО Рельеф специализируется на производстве искусственного декоративного камня, тротуарной плитки, бордюров. Продукция предприятия отличается высоким качеством, и по некоторым критериям даже превосходит официально закрепленные стандарты.

Жители и гости столицы не могли не заменить, что тротуарная плитка в Москве - это очень популярное покрытие, которым практически повсеместно заменяют старый асфальт на тротуарах, в парках, скверах и так далее. Бесспорно, при качественной укладке тротуарная плитка выглядит эстетичнее обычного асфальтового покрытия, а в некоторых случаях она и более практична. При грамотной укладке, в частности, сквозь швы не будет прорастать трава.

Если вас интересует данная продукция, то стоит ознакомиться с ассортиментом компании Рельеф, которая работает с 2003 года. За прошедшее время продукция компании успела завоевать авторитет среди потребителей, а руководство и сотрудники показали себя ответственными партнерами.

Главное направление деятельности компании Рельеф – это изделия из цветного бетона. Покупателям предлагается широкий выбор облицовочного и декоративного камня, фасадной и тротуарной плитки, бордюрного и цокольного камня, а также цветочных вазонов, подоконников, ступеней, колонн и прочих элементов декора. Также компания предлагает большой ассортимент сопутствующих товаров, которые необходимы при укладке плитки и камня – это смеси для затирки швов, плиточный клей и прочее.

Клиенты компании могут быть уверены в качестве и безопасности изделий, так как вся продукция сертифицирована и имеет необходимые заключения о санитарно-эпидемиологической безопасности и прочие необходимые документы.

Тротуарная плитка является лучшим выбором при оформлении территорий вокруг жилых и общественных зданий, приусадебных участков и так далее. Плитка имеет ряд преимуществ перед другими покрытиями – она безопасна для окружающей среды и устойчива к физическому и химическому воздействию. Эти свойства объясняются тем, что тротуарная плитка изготовляется из безвредного натурального сырья. Плитка компании Рельеф обладает высокими морозоустойчивыми свойствами и очень устойчива к истиранию. И тротуарная плитка, и искусственный отделочный камень также сильно выигрывают в отношении натурального камня по такому критерию как цена.