Современные офисные интерьеры (б/с)



Для современных офисов характерно определенное оформление пространства. Отдельные кабинеты, где персонал изолирован друг от друга непрозрачными стенами, уходят в прошлое. Сейчас в большинстве случаев помещения разграничены полупрозрачными перегородками. Считается, что такое устройство рабочего места держит сотрудников в рабочем тонусе, не позволяет им расслабиться и отвлечься на какие-либо посторонние моменты. Компания Юнитекс, основанная в 1992 году, специализируется на изготовлении мебели для офисов и оформлении офисных интерьеров. На текущий момент компания входит в число лидеров в своей сфере. Оказывая полный комплекс услуг, а также обращая внимание на индивидуальные требования каждого отдельного клиента, компания создает комфортные рабочие места для бизнеса. Большинство из нас проводит на работе значительную часть своей жизни, и важно, чтобы это время было проведено не только эффективно, но и более-менее приятно. Не секрет, что обстановка вокруг нас может значительно повлиять на психологическое состояние и, как следствие – на производительность и результативность труда. 

Юнитекс сотрудничает с производителями мебели для офисов из самых разных стран Европы и Азии. Благодаря этому клиенты имеют огромный выбор вариантов. Корме того, у компании имеются собственная мощная производственная база, которая позволяет выпускать продукцию с привлекательными для покупателей ценами.

 Говоря о комплексном подходе к работе, подразумевалось, что начинается сотрудничество с того, что к заказчику выезжает консультант. Услуга эта бесплатная, и такие мелочи всегда приятны для клиента. Заказчик, который размещается в пределах Московской области, может встретиться с консультантом уже на следующий день после заказа, в случае срочности – в тот же день. Если клиент проживает в другой области – то время уточняется дополнительно. Консультант не только замеряет помещения, но и дает рекомендации в отношении наиболее рациональной организации офисного пространства, а также сообщает сведения о продукции, которые интересуют заказчика. Также возможно создание подробного эскиза, на котором отображается все: от расстановки мебели до цветового оформления и дополнительного декора. 

На сайте компании можно ознакомиться со всем обширным ассортиментов мобильных, стационарных, раздвижных, глухих и прочих разновидностей перегородок. Наглядное представление о качестве работы можно получить, просмотрев галерею готовых проектов. Возможно, какие-то идеи вам понравятся, и вы возьмете их на вооружение.