Ортопедические матрасы Дримлайн для вашего комфортного отдыха



Во многом наше самочувствие зависит от того, как мы отдыхаем, а главный отдых для любого человека – это здоровый, крепкий и спокойный сон. Понятия об удобстве могут отличаться у разных людей, но у медиков есть четкое мнение на счет того, какими должны быть матрасы и подушки для сна. Ортопедические спальные принадлежности становятся все популярнее, интерес к данной продукции все время возрастает. Фабрика СлипДрим - производство, которое специализируется на изготовлении мебели и ортопедических матрасов. Всего здесь выпускается более 200 моделей ортопедических матрасов, а также приблизительно 100 разновидностей кроватей и прочих предметов мебели для спальни.

В настоящий момент в ассортименте фабрики представлено более 200 моделей ортопедических матрасов и около 100 вариантов кроватей и другой мебели для спальни. Помимо стандартных моделей, которые предлагаются покупателям, на фабрике могут изготовить матрас по вашему заказу. Специалисты могут создать изделие любого размера или формы, даже если это нестандартный круглый матрас. Для того, чтобы клиент был полностью уверен в качестве товара, а также в том, что ему продают именно то, что он заказывает, в матрас по вашей просьбе бесплатно может быть вшита молния. Таким образом, при желании вы можете убедиться, что использовались именно те материалы, которые указаны в описании продукции.

Абсолютно все матрасы и мебель Дримлайн имеют сертификаты качества, а при доставке заказа к нему в обязательном порядке прилагается чек и талон на гарантию. Как уже упоминалось, в ассортименте товаров, которые изготовляет фабрика, есть и мебель для спален. В частности, на производстве можно заказать кровати из натурального дерева (бука или ясеня), а также из ДСП или экокожи. Если о том, что такое мебель из дерева или ДСП рассказывать никому не нужно, то экокожа – это относительно новый материал, с которым еще не все знакомы. Экокожа устойчива к истиранию и имеет высокую износостойкость, но в сравнении с ДСП кровати из нее более дорогие. Когда мы выбираем мебель в дом, мы заботимся не только об удобстве, но и о внешнем виде. На фабрике это учитывают. Поэтому вместе с кроватью, как дополнение к комплекту клиенты могут приобрести прикроватные тумбочки из того же материала, а также журнальные и туалетные столики, комоды для белья, шкафы и тумбы под телевизор. Вся мебельная продукция фабрики отличается прекрасным качеством, а также лаконичным и изящным дизайном, в чем может лично убедиться любой желающий, заглянув на сайт Дримлайн.