Качество воды – равно качеству жизни



Качество воды оказывает огромное влияние на многое. От того, какую воду человек употребляет, напрямую зависит его здоровье. Недостаток воды вызывает серьезные нарушения в работе организма. Химические и биологические загрязнения могут вызвать различные опасные заболевания, в том числе инфекционные, а также кожные. Зависит от состава воды и качество сельскозхозяйственной продукции. Если она слишком соленая, то ухудшаются вкусовые свойства овощей, а почва засоляется. Это не все факторы, но, даже учитывая их, можно утверждать, что цена фильтра для очистки воды окажется совсем незначительной в сравнении с качеством жизни и здоровьем. Важность качественной водоочистки подтвердят и сантехники – водопровод будет служить намного дольше, также это касается бойлеров и колонок, при помощи которых нагревают воду.

Полный комплекс услуг, связанных с очисткой воды для бытовых и промышленных нужд занимается группа компаний ЭКВОЛС. Почти десять лет специалисты компании работают в сфере проектирования и производства водяных фильтров различной мощности. Естественно, сегодня на рынке услуг это далеко не единственная компания, работающая в данной сфере. Именно поэтому важно внимательно изучить ассортимент продукции, предлагаемой компаниями. Что касается оборудования от ГК ЭКВОЛС – его качество гарантировано, так как все выпускаемые фильтры соответствуют действующим государственным нормам, и имеют необходимые сертификаты.

В зависимости от того, куда вы хотите установить фильтр – в квартиру, на дачный участок, на предприятие, цена очистки воды будет колебаться. Специалисты компании ознакомятся с вашими условиями, и обязательно подберут вариант, который будет удовлетворять запросы клиента, а также впишутся в указанный диапазон цен.

Прежде чем приступать к сотрудничеству, всегда хочется получить предварительную консультацию, чтобы узнать о различных нюансах, которые в дальнейшем могут затруднить пользование системой водоочистки. В отдельных случаях, клиент может выбрать модель, которая не будет удовлетворять его потребности, поэтому всегда лучше вначале задать вопросы квалифицированному специалисту.

В ЭВОЛКС консультации можно получить совершенно бесплатно. Для этого нужно позвонить по телефону или воспользоваться программой ICQ – эти данные имеются на сайте компании. Кроме того, клиент может удостовериться в эффективности работы водоочистных систем, заказав бесплатный анализ воды. Также эту процедуру можно произвести перед покупкой оборудования, так как состав воды подскажет, какая система будет работать более результативно.