Современное оборудование и мебель для продовольственных магазинов



Работа крупных и мелких заведений общественного питания, продовольственных магазинов и супермаркетов напрямую зависит от качественного торгового оборудования, благодаря которому продукты питания сохраняются свежими, а блюда из них получаются вкусными и полезными. В данной сфере уже 22 года свои услуги предлагает компания Place! Начав свою деятельность в 1992 году с продажи торгового и технологического оборудования, за годы своей деятельности Place! приобрела прекрасную репутацию как у розничных, так и у оптовых клиентов. Кроме того, в компании можно заказать услугу «магазин под ключ», в рамках которой клиент получает магазин, полностью оборудованный мебелью и профессиональным холодильным и прочим оборудованием. Заказчику не приходится заботиться о том, чтобы подбирать и покупать отдельные элементы для интерьера зала, кухни или хранилища, компания берет на себя целиком все заботы, учитывая пожелания клиента.

За прошедшее время дилерская сеть компании приобрела довольно внушительные размеры – в ее составе более 300 представителей в разных городах страны. Place!, несмотря на такие масштабы, не ограничивается работой только с крупными компаниями, сотрудничая также с представителями среднего и мелкого бизнеса. Для иллюстрации качества работы данной фирмы можно упомянуть такие проекты как Ашан, Атак, Магнит, Пятерочка, Перекресток, Копейка, Оливье и многие другие. Всего же на счету Place! больше 17 000 открытых мелких и крупных объектов торговли.

Дилерская сеть place! насчитывает более 300 партнеров по всей России. Услугами компании пользуются как представители мелкого и среднего бизнеса, так и крупнейшие игроки на рынке российского ритейла. В портфолио компании более 17 000 открытых объектов торговли, среди которых есть и известные отечественные и иностранные сети – Ашан, Атак, Магнит, Пятерочка, Перекресток, Копейка, Монетка, Вестор, СПАР, Оливье и др.

В ассортименте товаров, которые предлагает своим клиентам компания, есть и такое приспособление как пароконвектомат, используемый чаще всего в профессиональной сфере. Сейчас появились и бытовые модели парконвектоматов, которые можно использовать тома, но цена их достаточно велика, поэтому для дома их пока приобретают нечасто. Уже из названия можно понять о механизме работы данного приспособления: продукты готовятся методом применения различных режимов воздействия паром и принудительной конвекцией. Пароконвектомат может заменить пароварку, жарочный шкаф, конвекционную печь, плиту, сковороду, в то же время, отличаясь значительной экономичностью. Кроме того, в компании можно приобрести холодильное оборудование, профессиональные посудомоечные машины, линии раздачи, хлебопекарное оборудование и многое другое.