Обеденные столы из дуба от фабрики Оримэкс



Обеденный стол из дуба будет радовать своих хозяев всегда актуальной благородной красотой, прочностью и безупречной службой на протяжении долгого периода времени. Он устойчив и практичен в использовании, стоек к воздействию влаги и деформированию.

На сайте нашей компании представлены модели таких столов, производимых нами из высококачественного сырья. На всех стадиях производства мы осуществляем тщательный контроль каждого этапа, начиная от проверки качества используемой древесины до отправки готовых и упакованных изделий.  

Заказывая у нас обеденные столы оптом от производителя, вы можете быть уверены в их безупречном состоянии и самых высоких потребительских свойствах. Каждую нашу модель отличает продуманность дизайна и конструкции. Над их созданием работают профессиональные специалисты высокого уровня, что позволяет нам выпускать продукцию премиум-класса.  

Богатый ассортимент представленных моделей позволяет гармонично подобрать их под разные интерьеры. Мы предлагаем солидные строгие прямоугольные столы на прямых ножках и элегантные изделия на изогнутых ножках, эстетичные овальные и круглые варианты. В наших столах используется только высококачественная фурнитура и совершенные механизмы трансформации от немецкой фирмы «Pottker», что обеспечивает легкость при их раздвижении и складывании.

Обеденные столы оптом у нас заказывают дилеры, салоны мебели, владельцы ресторанов и кафе. Все заказчики достойно оценивают сотрудничество с нами и позитивно отзываются о поставленных товарах.

На данный момент дубовая мебель это прекрасное украшение любого интерьера, будь то квартира или загородный дом. Специалисты, которые работают с различной древесиной, отмечают

дуб по следующим качествам – высокая прочность, долговечность, прекрасный рисунок древесины и относительная легкость в обработке.

Мебельная фабрика "Оримэкс" была основана в 1990 году и с годами превратилось в крупное промышленное предприятие, которое самостоятельно создает мебель из дуба с этапа проектирования до этапа упаковки и отправки клиенту. Производство с самого начала было ориентировано на изготовление высококачественной мебели из дуба. За годы непрерывного развития компания Оримэкс превратилась в одного из самых представительных и авторитетных производителей дубовой мебели в России. Для изготовления мебели на фабрике "Оримэкс" применяется современное оборудование, благодаря чему обеспечивается высокое качество.