Комфортная мебель из массива дерева



Все по-разному относятся к условиям проживания. Кому-то по большому счету безразлично, насколько красивые и удобные предметы их окружают. Тогда сведения, которые мы хотим сообщить, вряд ли их заинтересуют. Наша информация предназначена для тех, кто предпочитает жить среди комфортных и удобных вещей, и компания А-Мебель предлагает клиентам именно такую мебель. Несмотря на то, современные технологии позволили создать множество материалов для мебельной промышленности, натуральное дерево продолжает оставаться в числе заслуженных фаворитов. Компания "А-мебель" занимается продажей мебели производителя LETTA. Но продажи – это далеко не все, чем занимается "А-мебель". Среди услуг компании также разработка дизайн-проекта, доставка и сборка конструкций, гарантийное обслуживание мебели.

LETTA – это мебель для дома для всех, кто заботится не только о красоте своего дома, но и о своем здоровье, а также о здоровье своих самых близких людей. Бесспорно, мебель из массива дерева наиболее качественная и безопасная. Кроме прочего, деревянную мебель, как правило, изготовляют в классическом дизайне, поэтому она долгие годы может оставаться актуальной.

Именно поэтому, если вы выбираете обстановку для дома, обратите внимание на кровати из массива имеют множество преимуществ, а модели LETTA обладают многими достоинствами, которые потребитель сможет оценить по достоинству. Плавные обтекаемые конфигурации и отсутствие острых углов, присущее многим моделям, делает их безопасными для детей. Предлагаемый широкий выбор изголовьев и ножек позволит собрать кровать по вашему вкусу, а благодаря использования различных оттенок тонировок и тканей количество вариантов значительно вырастает.

Надежность обеспечивается прочными стальными креплениями и деталями, а неповторимый вид изделиям придают отличия в структуре каждого сорта древесины. Очень часто мебель изготовляют из бука, а это дерево бывает представлено во многих оттенках цветов, от желтоватого до красного. При работе с одним стволом можно получить ламели 67 оттенков! Неповторимый оригинальный рисунок дерева формируется под воздействием многих факторов, среди которых освещенность, количество осадков и так далее. Даже некоторые мелкие дефекты, например, сучки диаметром до 0,5 мм, могут придавать дереву свою прелесть, но количество таких дефектов строго ограничено на квадратный метр. Помните, что дерево – это натуральный материал, в отличие от ДСП или МДФ, а это привлекает многих.