Дизайн офисов и жилых помещений от студии Артидом



О каком бы помещении ни шла речь – деловой офис, салон красоты, квартира или дом, первое впечатление у клиента всегда складывается от того, как выглядит это помещение. В этом плане дизайн офисов является важной составной частью успеха работы предприятия. Для примера можно рассмотреть несколько парикмахерских салонов, в которых работают мастера примерно одинакового уровня, и ценовая политика также не слишком отличается. Примеряя на себя роль клиента, мы с большой вероятностью выбираем тот салон, который оформлен с большим вкусом, где удобная мебель, приятная цветовая гамма и уместный декор.

Кроме того важно и то, насколько рационально расположены все мебельные модули, необходимая техника и прочее. Для того, чтобы учесть все эти нюансы и воплотить проект в жизнь, нужно быть профессионалом. Безусловно, клиент может озвучить дизайнеру свое видение, общую концепцию, высказать пожелания с акцентом на важные детали. В остальном же лучше положиться на специалистов, и студия дизайна Артидом – как раз такое место, где можно найти таких специалистов. Озвучивать достижения дизайнеров студии не стоит, так как слова мало кого впечатляют. Гораздо больший эффект окажет просмотр портфолио компании. Если вы откроете страничку с фотографиями реализованных студией проектов, вы убедитесь, что будь то дизайн салонов красоты или жилой квартиры – результат во всех случаях очень качественный.

Компания в своей работе практикует комплексный подход. Прежде чем приступить к работе, заказчик может просмотреть варианты, визуализированные в программе 3D MAX. Затем для него готовят все необходимые документы, подбирают отделочные материалы, мебель, сантехнику, декор – все, что необходимо. В процессе сотрудники компании осуществляют контроль за работой, чтобы заказчик получил именно такое оформление помещений, какое он одобрил.

Кроме того, на сайте имеется много полезной вспомогательной информации, которая может пригодиться даже тем, кто не собирается пользоваться услугами студии, но хотел бы узнать что-то о последних тенденциях в интерьерном дизайне или о необычных оформительских решениях.

Также при студии работает магазин мебели и декора. Ассортимент его не слишком велик, но вещи, которые здесь предлагают покупателям – отличаются стильностью, солидностью, качеством.