Душевые кабинки для дачи



Дачный отдых все представляют по-разному, в соответствии с этим и устраивают свой дачный быт. Для кого-то дача – это возможность или необходимость поработать на земле, вырастить ягоды или фрукты, которые можно будет без опасения давать детям и внукам. Другие заводят дачу, чтобы иметь возможность отдохнуть на природе, выехать на пикник, и кроме газонов и цветников на территории ничего нет. В любом случае актуальным остается вопрос обычных бытовых удобств. В доме или на улице, но они должны быть. Летом, чтобы вы ни делали – просто загорали на газоне или работали на грядках, захочется принять душ. Можно соорудить простую кабинку с баком для воды наверху, а можно обратиться к ассортименту компании ГК "Ротопласт", и выбрать современную пластиковую летнюю душевую кабинку.

Благодаря рациональному использованию различных материалов, душевые кабины этой компании отличаются доступной ценой, относительно небольшим весом и прочностью. Жесткость конструкции обеспечивает каркас из алюминия. Стенки кабинки выполнены из поликарбоната, а наверху устанавливается двухсотлитровый бак черного цвета. Как известно, темный цвет способствует более быстрому нагреванию под солнечными лучами. Пол в кабинке изготовляется из натурального дерева. Кабинка полностью готова к употреблению, покупателю нужно только выбрать хорошо освещенное место.

Интересно, что продукцию компания не просто продает, они самостоятельно изготовляет. Благодаря этому факту клиент может заказать кабинку с теми параметрами, которые подойдут лично ему. Прямо на сайте можно указать желаемые ширину, глубину и высоту, а также стоимость, в общем, выбрать то, что устроит вас и по своим качествам, и по цене.

Кабинки компания продает в разобранном виде, и это одновременно и преимущество и недостаток. Плюс в том, что транспортировать покупку можно даже на своем личном автомобиле, а минус в том, что не каждый любит самостоятельно монтировать покупки, хотя, при желании можно прибегнуть к помощи специалистов.

Кстати, кабинки – это далеко не все, что ГК "Ротопласт" может предложить покупателю. В ассортименте имеются мобильные туалетные кабинки, детские игровые комплексы и их комплектующие, септики и очистные станции, а также многое другое.

Надежность компании может подтвердить тот факт, что образована она была в 1998 году и работает до сих пор, а это значительный показатель стабильности и того, что продукция фирмы нравится потребителю.