Красота и здоровье от медицинского центра On Clinic



В наше время в Москве квалифицированную медицинскую помощь можно получить не только в государственных поликлиниках и стационарах, но и различных многопрофильных платных медицинских центрах, одним из которых является On Clinic.

Специфика работы центра заключается в том, что здесь работают специалисты более 50-ти различных направлений медицины, причем, как взрослые врачи, так и детские, есть свой стационар и своя лаборатория. Среди приоритетных направлений в работе медицинского центра – ведение беременности на любых сроках. Кроме того, здесь можно получить весь спектр стоматологических услуг. Для пациентов медицинского центра созданы максимально комфортные условия, а время работы рассчитано даже на тех посетителей, которые сами целый день заняты делами, и могут обратиться со своими проблемами лишь в вечернее время.

Одним из важных направлений работы медицинского центра On Clinic является пластическая хирургия. Специалисты медицинского центра используют в своей работе комплексный подход и руководствуются главным принципом медицины: "Не навреди". Перед каждой операцией собирается тщательный анамнез у пациента, проводятся необходимые обследования. В сфере пластической хирургии немаловажную роль играет и такой аспект, как наличие эстетического вкуса у врача, ведь именно он должен посоветовать пациенту оптимальный вариант.

Современное медицинское оборудование, которое используется специалистами клиники, позволяет осуществлять операции эндоскопическим методом, избегая разрезов и наложения послеоперационных швов, тем самым ускорив и облегчив период реабилитации. Хочется отметить, что обращаясь к пластическому хирургу, люди не просто потакают своему капризу. Некоторые дефекты внешности не только портят внешний вид, но и ухудшают качество жизни. Например, пластика носа – это не только способ исправить некрасивую форму носа, но и восстановить или выровнять искривленную или поврежденную носовую перегородку. Проблемы с носовой перегородкой влекут за собой нарушения дыхания, а это в свою очередь влияет и на общее физическое и на психическое состояние.

Гибкая система скидок, а также возможность лечения в кредит делают услуги медицинского центра более доступными. Для того, чтобы записаться на прием не обязательно приезжать в клинику, достаточно позвонить по телефону или заполнить заявку на сайте Он Клиник, конфиденциальность обращения гарантируется.