С помощью каких средств, можно поддерживать чистоту в доме?



Чистота в доме – это не только прибранные полки, вымытые полы, светлые потолки и отсутствие грязных пятен. Это еще и приятный запах, который не раздражает слизистую носа, это отсутствие разводов на зеркальных поверхностях, это минимум бактерий и вредителей, при сохранении «живой» микрофлоры внутри помещения. Такой результат возможен, если пользоваться натуральной бытовой химией, которая кроме чистоты, даёт безопасность и долгое воздействие. Такой является натуральная бытовая химия из Японии.


Восточные страны типа Японии, Вьетнама и Китая издавна славились своим умением изготавливать различные бальзамы, гели, суспензии и порошки. Их традиционная медицина вошла в поговорки, а современная промышленность позволила поставить на поток производство бытовой химии и косметики на основе натуральных ингредиентов. Гипоаллергенность, более долгое воздействие и законченный результат – вот основные достоинства, которыми обладает бытовая химия из Японии. Сама философия Страны Восходящего Солнца не позволяет её компаниям делать что-либо во вред людям.


Бытовая химия непосредственно контактирует с нашим организмом. После мытья посуды, частички средства по-любому остаются на тарелках и стаканах. А значит, мы едим то, чем моем посуду. Стиральный порошок въедается в одежду, постель, обувь. И наше обнаженное тело теснейшим образом взаимодействует с ним. Освежитель воздуха неизбежно попадает в лёгкие и кровь вместе с кислородом. Чтобы не было красных глаз, непонятного чихания, аллергии и чесотки, нужно тщательно выбирать средства по уходу за кожей, волосами, стиральные порошки, гели для волос и вообще всё, что входит в косметику и бытовую химию. Недопустимы аллергены, канцерогены, тяжелые металлы и летучие эфиры вредного воздействия. Достичь нужного результата позволяют натуральные вещества. Они стоят дороже, но их и хватает на дольше. А если вспомнить, что они дают свободу от лекарств, то их цена вообще не поддаётся описанию и осмыслению!


Натуральная бытовая химия ведущих японских фирм – это гарантия долголетия и красоты. Посмотрите на японцев, на их спокойный взгляд, чистую кожу, подвижную старость. Всё это результат тщательного подбора пищи, напитков, косметики и бытовой химии, всего того, что воздействует на человеческий организм в первую очередь. Благодаря экологически безопасным и протестированным ингредиентам в составе бытовой химии и косметики можно жить долго и счастливо!