Регистрация и перерегистрация организаций и другие услуги



Бизнес живет по своим сложным законам, которые нужно знать и соблюдать. Создание новых организаций, ликвидация старых – в деловом мире происходит множество различных изменений. Существуют определенные правила для регистрации ооо и других коммерческих и некоммерческих организаций, ликвидация фирм, получение юридических адресов – все эти процедуры довольно четко регламентируются законодательством, и в случае их несоблюдения у компании могут возникнуть серьезные проблемы.

Юридические услуги пользуются большим спросом, поэтому растет и число компаний, которые их оказывают. Учитывая этот факт, следует внимательно относиться к выбору юридической фирмы, изучая ее историю и репутацию. Среди тех, кто уже не первый год занимается оказанием перечисленных услуг, юридическая компания MLS. Она была создана в 2003 году, и за более чем десятилетний срок успела прочно встать на ноги и завоевать авторитет у клиентов. Главным направлением оказания услуг является грамотная помощь организациям и индивидуальным предпринимателям, работающим в Москве и Московской области.

Перечень услуг компании вполне стандартный и характерный для многих юридических контор, а именно:

- регистрация юрлиц, некоммерческих организаций и ИП

- регистрация филиалов и представительств российских и зарубежных организаций

- представительство в суде

- предоставление юрадресов

- ликвидация юрлиц и ИП

- бухгалтерские услуги и прочее.

В частности, если клиенту нужна готовая фирма с счетом, то специалисты "Modern Legal Solutions" в кратчайший срок помогут приобрести ее. В некоторых случаях процедура занимает всего несколько часов, и таким образом клиент не сталкивается с бюрократической волокитой и экономит свое рабочее время. Благодаря тому, что покупатель получает предприятие сразу с печатью и полным пакетом документов, он сразу может приступать к работе. Кроме того, компания гарантирует, что приобретенная фирма не имеет никаких долговых обязательств и прочих скрытых подводных камней.

Помимо высокого профессионализма, который присущ сотрудникам MLS, оперативности, компания привлекает клиентов и ценовой политикой. Цены на услуги сформированы таким образом, чтобы юридические и правовые услуги были доступны для широкого круга заинтересованных лиц. Как пример – стоимость процедуры регистрации ООО и прочих видов деятельности в данной компании ниже, чем в среднем по столице. Сэкономить свои средства заказчик может также при помощи аутсорсинга, когда ведение бухгалтерии получается юридической компании. Особенно выгоден такой метод работы небольшим компаниям, у которых нет особой потребности в постоянном бухгалтере.