Погрузочная техника от компании STILL



Эта информация предназначена для тех, кто задействован в сфере строительства, торговли, везде, где нельзя обойтись без использования погрузочной техники. Скорее всего, для тех, кого когда-нибудь интересовала продажа погрузчика, уже знакомо название компании STILL, что ничуть не удивительно. Продукция компании уже более полувека известна на мировом рынке складского оборудования, завоевав солидную репутацию и большое число клиентов в разных странах.

Уже более 50 лет компания STILL успешно работает на мировом рынке складского оборудования, занимаясь производством и реализацией функциональной и современной погрузочно-разгрузочной техники с газовым, дизельным и электрическим приводом. STILL выпускает погрузчики, автопогрузчики, штаблеры, тележки и многое другое, без чего невозможна работа с грузами. Также специалисты STILL создают системы, при помощи которых клиенты могут налаживать интеллектуальное управление своими складами. О масштабах работы компании говорят цифры: STILL имеет 14 филиалов непосредственно в Германии. А также 14 дочерних компаний. Более 2 00 сервисных центров в разных странах мира предлагают услуги по продаже и аренд погрузочной техники.

Все предприятия отличаются спецификой организации работы, своими целями, поэтому и методы организации процесса могут быть разными. Например, вместо покупки техники, более разумным может оказаться вариант аренды погрузчика. Клиенты могут арендовать любое погрузочное оборудование, причем, это может быть и новая техника, и уже бывшая в эксплуатации. Зачастую аренда является более выгодным вариантом во многих случаях. В частности, так предпочитают поступать фирмы с сезонными видами деятельности. Приобретать погрузочно-разгрузочную технику в подобных случаях экономически не слишком разумно, так как аренда по итогу выходит дешевле. Кроме того, бывают случаи, когда собственное оборудование предпринимателя выходит из строя и его нужно срочно заменить в разгар работы. Тогда-то на помощь и приходит услуга аренды.

Условия аренды техники в компании STILL максимально учитывают интересы клиентов, будь то крупные предприятия или частные лица. Даже если вам нужен погрузчик всего на несколько дней – вы сможете его получить.

Чтобы клиенты не зарабатывали себе ни одной лишней проблемы, сервисная служба STILL обеспечит устранит возникшие неполадки техники в любое время. Никаких дополнительных расходов в подобных случаях клиент нести не будет. Также сервисная служба доставит арендованное оборудование туда, куда укажет клиент, и вам не придется тратить время и отвлекать людей от рабочего процесса.