Экологическая безопасность в строительстве



При строительстве любого объекта на него распространяются определенные требования в отношении экологической, пожарной безопасности и так далее. Разработкой соответствующей документации занимаются специальные организации, и ekogarding.ru - одна из таких организаций. Клиентам предлагается целый комплекс услуг по экспертному консалтингу и природоохранной сфере, а также мониторингу окружающей среды. Решаясь на сотрудничество с компанией Валентин Галлис, вы можете рассчитывать на то, что ваш заказ будет выполнен в минимальные сроки. Кроме того, работа выполняется с обязательным методическим сопровождением экологической экспертизы разрабатываемых проектов, а также их постоянный мониторинг в процессе.

В штате компании числятся высококвалифицированные специалисты, а за годы работы налажены прочные связи с партнерами. Во многом благодаря всему этому качество работы компании Валентин Галлис вызывает у клиентов одобрительные отзывы.

Одна из основных задач работы компании – это добиться того, чтобы проектируемый объект был без задержек допущен к строительству, а для этого он должен пройти Государственную экспертизу. Без грамотно оформленного пакета документов это сделать невозможно. Среди этапов одобрения объекта и экспертиза в области пожарной безопасности. На разработке и сборе документации работа не останавливается. Сотрудники фирмы сопровождают проект и на этапе строительства, вплоть до сдачи его в эксплуатацию.

Как уже говорилось, современные объекты должны в норме отвечать многим требованиям. Они должны быть безопасны для тех, кто будет находиться внутри них, а также не представлять угрозы для окружающей среды. Особенно это важно, когда речь идет о различных производственных предприятиях, которые способны оказать негативное воздействие на экологию или здоровье работников и населения прилегающих территорий.

Среди задач, которые выполняют специалисты компании Валентин Галлис также находится и проведение экологической экспертизы. При необходимости может быть разработан и пакет документов «Оценка Воздействия на Окружающую Среду». Вы получите уже готовую документацию с результатами геологических и инженерно-экологических изысканий, а также с расчетом стоимости.

Более простая услуга – это разработка мероприятий, обеспечивающих пожарную безопасность на различных объектах. Проекты компании заслужили хорошую репутацию у клиентов, так как они без проблем проходят согласования в инстанциях и экспертизы.