Московские бизнес-центры



Москва – крупнейший деловой центр России, и бизнес-площади всегда были достаточно активно востребованы. Даже сейчас, когда кризис вызвал спад деловой активности, по-прежнему работает множество крупных и мелких компаний. Число бизнес-центров достаточно велико, и между ними существует определенная конкуренция. Московский бц гринвуд , расположенный в Митино, принадлежит к классу В+, а всего классов пять: А+, А, В+, В, С. То есть, Гринвуд по уровню комфорта и стоимости занимает среднее положение. Аренда офиса площади в деловом центре позволяет компании комфортно разместиться вместе со всеми сотрудниками и оборудованием. Кроме того, в распоряжении персонала оказываются парковка, столовая, стабильный скоростной интернет, объекты питания.

Если изучить подробно, какими мощностями обладает http://msk.biz-cen.ru/greenwood/, то станет ясно, почему Гринвуд является удачным выбором для аренды офиса. Комплекс обладает всеми характеристиками, присущими классу В+. Здания такого типа изначально проектируются для использования в качестве бизнес-центров. Как правило, они очень удобно расположены по отношению к станциям метро. Офисы спланированы таким образом, что в помещениях могут удобно разместиться как небольшие фирмы, так и крупные представительства. Внутренние помещения, как сами офисы, так и холлы, отремонтированы в соответствии с современными европейскими стандартами, оборудованы системами вентиляции, кондиционирования, отопления, пожарной безопасности. В обязательном порядке на территории бизнес-центра имеется охраняемая автопарковка с видеонаблюдением и контролем доступа. Помимо офисов в таких комплексах предусмотрено размещение довольно обширной инфраструктуры, представленной аптеками, кафе, магазинами, банкоматами и платежными терминалами.

Все эти преимущества вполне может предложить и БЦ Гринвуд. Всего в 10 минутах ходьбы от комплекса располагается станция метро Волоколамская. Для арендаторов имеется многофункциональный конференц-центр, позволяющий проводить различные бизнес-мероприятия. Оснащение конференц-центра и его размеры позволяют проводить деловые мероприятия разного масштаба, от небольших встреч до выставок международного уровня. Сами здания построены с использованием самых современных технологий и материалов, что обеспечивает высокое качество комфорта и безопасности.

При входе в здание осуществляется контроль, так, арендаторы входят по специальному пропуску, а клиенты, чтобы попасть внутрь, должны предъявить документ. При бизнес-центре имеется автомобильная парковка, рассчитанная на 2 000 машино-мест. Бизнес-парк GREENWOOD по праву стал Центром международного сотрудничества.