От чего зависит имидж компании



Из чего складывается первое впечатление об организации или учреждении, о любой компании? Чаще всего, прежде, чем обратиться лично по какому-либо вопросу, люди узнают предварительно информацию по телефону либо другому каналу связи. От того, как персонал ответит обратившемуся, во многом зависит дальнейшее развитие событий. Компания либо может приобрести клиента, либо остаться без него, а также заслужить нехорошую репутацию. Именно эту задачу помогает решать аутсорсинговая компания. Важно, чтобы приемом и обработкой всех обращений занималась команда профессионалов, грамотных и добросовестных. От их работы зависит и то, каким будет имидж компании, и то, насколько эффективным будет работа вашей компании.

Профессионалы колл-центра Cartli предлагают компаниям взять на себя все заботы по работе со звонками. Это могут быть входящие звонки, массовые обзвоны, продвижение любых видов товаров и услуг, такие популярные методы как телефонное анкетирование или опросы, а также телефонный маркетинг. Это далеко не все услуги, но уже по ним можно определить масштаб работ, которые способна выполнить данная компания.

Качество работы зависит от профессионализма работников, их увлеченности своим делом и ответственности. Операторы, работающие в данном колл-центре имеют опыт работы не менее десяти лет, поэтому они смогут найти общий язык с любым клиентом, каким требовательным он бы ни был. В своей деятельности компания применяет новейшие технологии и разработки. Гарантией сохранения конфиденциальности ваших данных является соответствующий сертификат - ISO/IEC 27001:2005.

Многие из нас сталкивались с телемаркетингом, хотя, термин этот может показаться незнакомым. Это довольно распространенная услуга во всем мире, которая успешно работает уже несколько десятилетий, и подразумевает она продажи по телефону. Продажи по телефону позволяют работать напрямую с тем клиентом, который заинтересован в ваших услугах. Отсеивая незаинтересованных лиц, компания может сэкономить время и повысить эффективность своей деятельности. В самом начале сотрудничества оператор call цeнтра Cartli тщательно изучает специфику работы вашей компании, наличие и стиль работы конкурентов и так далее. В результате обработки информации будет подготовлена самая эффективная схема разговора, в которой значимым является буквально каждое слово. Строгая отчетность проведенной работы позволяет заказчику убедиться в том, что выполнены все ваши требования, а отчет вы можете получить в любом удобном виде.