Камеры видеонаблюдения и их роль в обеспечении безопасности



Камеры видеонаблюдения уже давно вошли в арсенал различных компаний и служб, специализирующихся на обеспечении безопасности. Видеокамеры применяют и в жилых домах, и в школах, и для отслеживания нарушений на дорогах, а также во многих других сферах.

Компания "БайтЭрг" осуществляет свою деятельность в области систем видеонаблюдения, ОПС и СКУД с 1996 года. С первых дней своего существования фирма уделяла особое внимание высокотехнологичным разработкам в сфере систем видеонаблюдения.

Камеры видеонаблюдения, которые поначалу производила и выпускала компания, делались по спецзаказам и в небольших количествах. Они отличались высоким качеством, и благодаря этому быстро завоевали авторитет у потребителей. На сегодняшний день "БайтЭрг" располагает своим серийным производством, выпускающим продукцию под маркой МВК. Камеры компании прекрасно подходят для использования в суровых климатических условиях, они могут бесперебойно функционировать при температурном режиме от -50 до +50 градусах по Цельсию. На сегодняшний день видеокамеры этого производителя являются лидерами среди отечественных компаний.

Обычные люди чаще всего могут столкнуться с продукцией "БайтЭрг" у себя в домах. Компания производит несколько видов антивандальных панелей для аудио- и видеодомофонов. производится линейка антивандальных вызывных панелей аудио- и видеодомофонов. Подобные вызывные панели, конечно, не решают проблему проникновения в подъезд посторонних людей со 100% результатом, но эффективность их весьма велика. Да и удобство налицо. Если к вам пришли гости, то не нужно спускаться вниз, чтобы открыть их дверь, а можно отпереть ее прямо из своей квартиры.

Что касается более серьезной техники, то среди таких приборов можно назвать цифровые системы видеонаблюдения, а также аналоговые системы видеонаблюдения, оборудование для охранно-пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом.

Помимо выпуска качественной и современной продукции, в компании работают квалифицированные специалисты, которые по вашему заказу разработают проект, а также смонтируют любую из выше перечисленных систем. Среди преимуществ работы компании "БайтЭрг" можно назвать надежное качество оборудования, работа с самыми новыми мировыми технологиями в своей сфере, прекрасный сервис, ориентированный на максимальное удовлетворение запросов клиента.