Автомобильные видеорегистраторы Каркам на российском рынке



Цифровые видеорегистраторы представляют собой устройства, при помощи которых можно записывать, хранить и воспроизводить видеоинформацию. Эти приборы применяют как на стационарных, так и на подвижных объектах.

Среди компаний, занимающихся производством видеорегистраторов на российском рынке очень хорошо известны видеорегистраторы каркам. Эта компания появилась в 2008 года в Санкт-Петербурге. Местные инженеры-программисты объединили свои усилия для создания прибора, способного стать беспристрастным свидетелем событий, происходящих на дороге. В то время для подобных целей использовали аналоговые камеры со стандартными показателями разрешения и чувствительности. Камеры не давали видеозаписей с достаточным качеством, четкость изображения оставляла желать лучшего. Использовать же в подобных камерах матрицы высокого разрешения было невыгодно из-за их высокой стоимости.

С течением времени стоимость видеокамер с высокой четкостью снизилась, и в 2010 году петербургские специалисты организовали производство в Китае. Результатом этих усилий стал самый первый в мире автомобильный видеорегистратор. Он позволял снимать с разрешением 1920х1080 пикселей, а угол обзора достигал 120 градусов. Так появился бренд Каркам. Модели видеорегистраторов Каркам Q3,Q4,Q5 уже были оснащены GPS модулем, фиксирующим координаты, и показывает их потом на карте.

Сфера применения видеорегистраторов довольно широка, это очень многозадачный прибор. Видеорегистратор можно использовать для наблюдения за тем, какие посетители приходят в офисы или частные дома. Также они применяются в магазинах и за наблюдением за действиями покупателей, и для контроля работы кассиров. Большинство моделей видеорегистраторов можно подключить к компьютеру, и передавать изображения с них на другие компьютеры сети.

При покупке устройства важно обращаться к надежным продавцам, и если вы хотите приобрести видеорегистратор Каркам, то сертифицированные и оригинальные модели вам предложат у официального представителя компании на территории РФ и СНГ. Помимо официальной гарантии вам предоставят также полное сервисное обслуживание и обновление программного оборудования. К преимуществам покупки видеорегистраторов у официального продавца присоединяется и бесплатная доставка не только по Москве, но и по всей территории России.

Всего за время работы фирма произвела на свет девять моделей видеорегистраторов, которые могут удовлетворить требованиям любого покупателя, в чем можно легко убедиться, изучив подробно информацию о продукте.