Профессиональное оборудование для прачечных от компании AGNA



Современное оборудование для прачечных настолько высокотехнологично, что может поразить воображение человека, далекого от этой отрасли. Даже бытовые стиральные машины, парогенераторы и прочие выполняют очень сложные функции, но они работают определенными циклами, и не могут функционировать без участия человека. В то же время, профессиональное стиральное оборудование может работать с минимальным вмешательством человека. Так, подобные машины могут работать 24 часа в сутки непрерывно на протяжении нескольких лет. Конечно, это касается только высококачественного оборудования от проверенных производителей, и именно такое предлагает своим клиентам компания AGNA.

Компания занимается продажей стиральных и сушильных машин, оборудования для сухой стирки, гладильного оборудования и пароманекенов, автоматов для сухой химической чистки, а также различного вспомогательного оборудования, отопительных систем, котлов и котелен.

Когда мы говорим о прачечных, то редко задумываемся о том, что помимо обычных учреждений, работающих самостоятельно, прачечные имеются во множестве других структур. Так, невозможно представить себе работу гостиницы, ресторана или больницы. Это такие учреждения, через которые проходит большое количество людей. Посещая ресторан, мы обязательно обращаем внимание на чистоту скатертей и аккуратность одежды официантов – это один из важных факторов, от которых зависит репутация заведения. Больницы еще больше нуждаются в услугах прачечных, ведь здесь речь идет уже не о простом удобстве и эстетике, а о жизни и здоровье людей.

Как уже говорилось, компания AGNA предлагает покупателям технику высокого качества от зарубежных производителей (бельгийскую, испанскую, итальянскую, турецкую). На российском рынке компания работает 15 лет, в перечень ее услуг входит и гарантийное обслуживание оборудования. Так, специалисты компании смогут подобрать то оборудование, которое оптимально подходит для данного учреждения, помогут расположить его максимально удобно по отношению к имеющимся коммуникациям, осуществляют гарантийное и сервисное обслуживание.

В компании работает служба доставки, поэтому клиентам не придется заботиться об этой части процесса. В обязанности фирмы входит добросовестная и аккуратная доставка техники заказчике, а это значит, что оборудование должно быть доставлено в полной комплектации и сохранности. При доставке курьер демонстрирует целостность техники и, если это автономное оборудование – его работоспособность.