Рождение ребенка – это радостное и важное событие в жизни каждой женщины. Приятные хлопоты по уходу за малышом часто отнимают много сил, а потому все чаще в помощь мамочкам ведущие специалисты предлагают передовые приспособления для новорожденных. Электронные качели, шезлонги отлично зарекомендовали себя на мировом рынке. Производители товаров для младенцев Bright Stars (США), Brevi (Италия), Tiny Love (Израиль), Fisher Price (США), Bloom (США) широко представлены на страницах интернет – магазина Bawi.ru.

Приобретя, к примеру, детский шезлонг вы сможете с его помощью кормить ребенка, пока он еще не научился сидеть; занять его игрой или использовать во время сна малыша. Каждая модель отличается уникальным дизайном, а конструкция такого кресла изготовлена в соответствии с физиологическими особенностями ребенка того или иного возраста. Детский шезлонг может принимать несколько положений (малыш либо сидит, либо лежит), а ремни безопасности надежным образом защитят ребенка от падения. Особая конструкция баунсера для новорожденных с анатомическим сиденьем позволит не умеющему пока сидеть крохе удобно полулежать. Благодаря специальным складывающимся ножкам, кресло фиксируется или же становится убаюкивающим креслом – качалкой. Использовать подобные модели возможно вплоть до достижения ребенка веса в 9 – 10 кг.

Дуги – арки, на которых размещаются всевозможные игрушки, порой со звуковыми и световыми эффектами, помогут:

• Развить крохе внимание, зрительные навыки.

• Практиковать хватательные движения.

• Разрабатывать моторику пальчиков рук.

Шезлонги с функцией укачивания успокоят малыша перед сном, тем самым помогая отдохнуть и маме. Кресла изготовлены из качественных материалов, тканевая обивка легко снимается для стирки. Детские качели – колыбельки для самых маленьких – это надежный способ развлечь или убаюкать малыша.

Электронные качели функционируют по технологиям, предоставляющим необходимую скорость укачивания, по мере того, как ребенок взрослеет. Достаточно выбрать нужный режим и заняться своими делами. Качели имеют несколько позиций сидения, в них одинаково комфортно, и играть, и отдыхать. Съемные игровые панели – дополнительная забава для крохи. Напольные кресла – качели можно всегда взять с собой в дорогу, так как они легко складываются. И в доме и на улице вашему малышу будет уютно и спокойно. Баунсеры и качели – это технологии ХХI столетия на службе комфортного и безопасного досуга ваших сокровищ.

Баунсер Моя Принцесса Tiny Love 1800206830 – это переносное детское кресло с дугами и игрушками (крабик, прорезыватели, звездочка – погремушка). Баунсер рассчитан на новорожденного малыша и пригоден в использовании вплоть до набора им веса в 11 кг. Вы легко можете регулировать уровень наклона кресла, придавая ребенку то ли сидячее, то ли лежачее положение. Так же присутствует ремень безопасности для надежной фиксации малышки.

В комплект конструкции входят:

• Кресло в сборке.

• Две съемные дуги.

• Клипса в виде краба.

• Погремушка.

• Набор прорезывателей.

Устройство вибрации позволяет ребенку успокоиться и расслабиться в этом чудо – баунсере. А ножки из противоскользящего материала обеспечивают устойчивость в процессе эксплуатации.

Интерес для малыша представляют регулируемые арки с игрушками. Пытаясь дотянуться до желанной игрушки, он начнет развивать двигательную активность, координацию ручек и внимание. Особого внимания заслуживает функциональный электронный краб со световыми и звуковыми эффектами, который благодаря своим специальным клешням – зажимам может быть закреплен в любом месте арки или сразу двух арок, на кроватке, коляске и т.д.

Израильская компания Tiny Love на протяжении 30 лет занимается разработкой и производством развивающих игрушек для малышей с первых месяцев жизни. Серьезный профессиональный подход позволил стать компании международной, сейчас количество филиалов достигает 30. Чутко реагируя на запросы малышей, своими разработками Tiny Love способствует их гармоничному развитию. Соответствие международным стандартам безопасности соблюдается.