Специалисты с "прямыми руками"



Когда речь заходит о компьютерной технике, то все большее число пользователей считают, что они и сами могут справиться с установкой и настройкой. Тем не менее, остается значительное число тех, кто предпочитает обращаться за помощью к профессионалам, а уж если говорить о различных организациях, то здесь обслуживание компьютеров всегда отдается в руки грамотных специалистов. Возможно, многие слышали такое высказывание о грамотном специалисте, знающем толк в своем деле, о таких говорят "человек с прямыми руками". Именно такое название - "Прямые руки", взяла себе московская компания, которая занимается абонентским техническим обслуживанием, а также ремонтом и настройкой оргтехники, компьютерной техники и компьютеров.

На рынке IT-технологий компания известна относительно недавно – с 2007 года, но за это время она успела завоевать авторитет среди конкурентов, и наработать большую клиентскую базу, в которой числятся и обычные пользователи, и крупные организации.

Спектр предоставляемых компанией услуг чрезвычайно широк, он охватывает множество видов работ, от создания ЛВС до проектирования и осуществления сложной ИТ-инфраструктуры. Перечень услуг, которые предоставляет компания "Прямые руки", достаточно широк. В частности, там можно найти такие виды работ как настройка процедуры резервного копирования; монтаж и настройка компьютерной техники и оргтехники; удаленная техническая поддержка; консультации по телефону, антивирусная защита и "лечение" от вирусов и вредоносных программ. Сюда можно обратиться и тогда, когда вы приобрели компьютер с нуля. Вам установят все необходимые программы, настроят сеть и наладят сетевое или периферийное оборудование. Если заказчик нуждается в модернизации имеющегося компьютерного оборудования, то он также найдет эту услугу в прайсе компании.

Тем, кто хочет сотрудничать с компанией, будь то разовая услуга или продолжительное обслуживание компьютерной техники, полезно будет узнать, что вся работа здесь ведется только после заключения договора. На свою работу фирма дает стопроцентную гарантию, а если качество работы все равно не устроит клиента – фирма может вернуть заказчику весь гонорар – это большая редкость среди организаций, специализирующихся в сфере ИТ-аутсорсинга.

Кроме перечисленного, компания занимается поставкой компьютеров в разной комплектации, запасных частей и расходников для компьютеров и оргтехники, серверного оборудования, копировально-множительной техники и многого другого.