Экономим жилое пространство комнат вместе с узкими и суперузкими стиральными машинами VESTEL



Хорошая хозяйка должна поддерживать в доме чистоту и следить за порядком. Однако не только пол, стены и мебель должны быть чистыми, важно также следить и за чистотой одежды. В современных условиях это не представляет какой-то особой проблемы, учитывая доступность автоматических стиральных машин для людей даже с не очень большими заработками. Ведущим турецким производителем бытовой техники, компанией VESTEL, были разработаны специальные узкие и суперузкие модели стиральных машин, которые помогут хозяйкам не только содержать одежду в идеальной чистоте, но и сэкономят пространство в квартире, в котором зачастую бывают очень ограничены современные российские семьи, причем не только молодые.

Судите сами, все, что вы теряете при приобретении более компактной модели стиральной машины – это возможность единовременно выстирать большее количество одежды. Да и то, в последних моделях этот разрыв сведен на нет. Узкие и суперузкие модели от VESTEL во всем остальном имеют совершенно идентичные характеристики с полноразмерными машинами, не уступая ни в количестве оборотов в минуту, ни в количестве и качестве функций, ни в дизайне. При этом размер стиральной машины не оказывает никакого влияния на конечную цену изделия.

Суперузкие модели стиральных машин от турецкого производителя имеют глубину всего 36,7 см. Благодаря этому их можно размещать практически в любом удобном месте квартиры. Нужно лишь обеспечить подачу чистой и отток отработанной воды. Эстетам, предъявляющих повышенные требования к дизайну и внешнему виду изделий, стоит взглянуть на модели узких стиральных машин VESTEL WMO 1040 LE, WMO 841 LE и ARWM 1041 L. Оригинальный дизайн, плавные формы в сочетании с четкими гранями, качественные материалы корпуса не оставят равнодушными ни одного ценителя эстетической стороны бытовых изделий.

Фирменным стилем турецкой компании стало гармоничное сочетание цветовых контрастов с классической округлостью линий, большое разнообразие всевозможных функций с удобным русифицированным меню. Каждая стиральная машина VESTEL оснащается большим ярким LCD-дисплеем, на котором отображается полная информация о ходе стирки, об оставшемся времени до завершения текущей программы и т.д. Тонированное покрытие дверцы придает дополнительного изящества изделию и помогает придать интерьеру вашего дома или квартиры некоторую нотку футуризма.