Сегодня каждая компания стремится предоставить своим клиентам только лучший сервис. Именно поэтому те, кто, прежде всего, заботятся о своей репутации, активно внедряют новейшие технологии. Так, к примеру, крупные автосалоны и техцентры, обслуживающие автотранспортные средства, уже давно перешли на бирки одноразовые для ключей от автомобилей клиентов, что позволяет быстро, надежно и качественно выполнять свою работу.

Пластиковые бирки для ключей — это не только современно, но еще и дает возможность создавать эксклюзивные изделия, отличающиеся ярким дизайном. Кроме того, такие бирки могут отображать логотип компании, что, согласитесь, выглядит значительно солиднее, нежели обычная самодельная полоска бумаги с написанным на ней номером авто, привязанная к ключам. Плюс этой новаторской идеи еще и в том, что на обратной стороне бирки можно легко записать любую информацию, используя что угодно, будь то маркер, ручка или даже обычный карандаш. А после того, как необходимость в ней отпадает, эту надпись не требуется оттирать, достаточно просто выкинуть использованную бирку, ведь они одноразовые.

Кроме того, стоит отметить, что бирки для ключей могут изготовляться различного размера. Так, в частности, наша компания предлагает бирки двух наиболее актуальных видов: большие, размером 180 х 31,5 мм, рекламное поле которых 57 х 22 мм, и маленькие — 112 х 22 мм с рекламным полем 36 х 15,5 мм. Также мы можем изготовить одноразовые бирки для ключей по индивидуальному макету заказчика, что позволит создать для вас совершенно эксклюзивный девайс.

Отметим также, что бирки нашего производства идеально подходят не только для услуг автосалонов и автосервисов, но и для других сфер деятельности. Так, они вполне успешно применяются в качестве бирок для багажа, одежды и даже для инвентаря.

Мы производим бирки одноразовые только из высококачественных материалов на современном оборудовании. Кроме того, наши дизайнеры помогут вам разработать логотип, если вы только начинающий бизнесмен, а также с точностью воспроизведут уже существующий, что позволит вам даже мельчайшими деталями поддерживать свой имидж. А ведь это очень важно, поскольку современный клиент достаточно требователен и не терпит оплошностей. Также вас приятно удивят наши цены и быстрота исполнения любого, даже самого сложного и объемного заказа. Знайте, что нас выбирают лучшие!