Банкер - актуальная информация о банках, кредитах, валютных курсах



Любой бизнесмен, который хочет добиться успеха, должен постоянно быть в курсе событий, происходящих в обществе, экономике, юридической сфере. Курс валют на сегодня в Украине - это, то что нужно знать, планируя заключение любых сделок. Особенно остро этот вопрос стоит сейчас, когда ситуация в экономике достаточно нестабильна, и зависит не только от внутренних факторов, но и от внешних. Курсы мировых валют чутко реагируют и на политическую обстановку в мире, и на уровень добычи нефти, и многим было бы легче, если бы под рукой был профессиональный надежный ресурс, где публиковались бы сведения о новых законах, банковских новостях и прочем.

Ресурс Banker полностью отвечает данным требованиям. Здесь публикуются все последние важные новости, которые касаются бизнеса и всего, что к нему относится тем или образом. Кроме того, иногда, даже имея приличный опыт ведения дел, сталкиваешься с такими определениями, смысл которых понимаешь довольно приблизительно или не понимаешь вообще. Один из разделов сайта содержит подробный словарь терминов, который будет очень полезен.

Еще одна полезная опция – кредитный калькулятор. Кредиты в наши дни очень распространенная услуга, которую предлагают все банки. Но любому потенциальному клиенту, естественно, хочется выбрать оптимальные условия для себя. Ипотека, кредит на покупку автомобиля, потребительский кредит – что бы это ни было, вам придется платить проценты, и чем они будут меньше - тем лучше. Именно для того, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант и нужен кредитный калькулятор. Работать с ним очень просто – вы выбираете вид валюты, срок, на который планируете взять кредит, сумму кредита, желаемый первоначальный взнос, а также метод погашения (аннуитет или классика). Жмем «рассчитать» и смотрим на получившийся результат.

Но это далеко не весь спектр услуг, который можно найти на http://banker.ua/. Кроме того на сайте имеется объемный список банков, оказывающих услуги на территории Украины, а также информация о банкирах.

В то же время, существует и еще один нюанс. Официально предоставляемые сведения зачастую очень неполно и однобоко преподносят информацию. Конечно, какая организация или личность станет рассказывать о своих отрицательных сторонах? Это совершенно невыгодно. Увидеть объективную картину помогают отзывы реальных пользователей, столкнувшихся с поставщиком услуг напрямую, и данный сайт как раз и может стать источником таких сведений.