Бампер – деталь автомобиля, которая довольно часто выходит из строя. Можно сказать, что это расходный материал. По сути. Бампер предназначен для защиты автомобиля при столкновениях. Например, в некоторых странах по улицам ездит множество машин с поцарапанными или помятыми бамперами, и их владельцы не заботятся о ремонте или замене. На функциональные качества эти повреждения не влияют, а эстетика далеко не у всех на первом месте. Особенно, если парковаться принято, слегка расталкивая соседние машины. У нас же автомобилисты стараются быстро разобраться с повреждениями и ремонт бамперов - это очень распространенная услуга в автосервисе.

Учитывая, что стоимость этого аксессуара в зависимости от модели автомобиля может колебаться от 7 000 рублей до 150 000 рублей (производитель Тойота), то вместо того, чтобы просто купить новый бампер, люди чаще предпочитают его ремонтировать. Кстати. Статистика говорит о том, что в Москве в среднем автомобильные бамперы получают повреждения около двух раз в год. Это объясняется высокой концентрацией автомобилей на дорогах и напряженным движением.

Техцентр Профессионал, расположенный по адресу 2-й Силикатный проезд дом 9, вблизи станции метро Полежаевская в Москве, предлагает широкий выбор услуг, а также выгодные условия обслуживания. Например, за работу клиент может заплатить не сразу, а в кредит. Сайт http://www.77professional.ru/remont-bamperov подробно познакомит тех, кто заботится о своем автомобиле, и ищет центр обслуживания, который будет отвечать современным требованиям.

Например, иногда мастера неохотно могут браться за какие-либо единичные незначительные повреждения, стоимость ремонта которых невелика. В данной компании, если на вашем автомобиле есть небольшая вмятина, но лакокрасочное покрытие не повреждено, вы можете обратиться в компанию без предварительной записи и даже без звонка, и вашу машину возьмут в ремонт сразу же в этот день. Кроме того, такой локальный ремонт позволит клиенту значительно сэкономить.В то же время, уровень сотрудников компании позволяет осуществлять и такие сложные операции как ремонт двигателя или электрики.

Помимо обслуживания автомобилей, компания также занимается ремонтом мотоциклов, квадроциклов и гидроциклов. Мотоциклы являются довольно распространенным видом транспорта, несмотря на то, что при плотном московском движении на дорогах, мотоциклисты очень часто подвергаются опасности. Компания ремонтирует, окрашивает, а также выполняет обвес мотоциклов.