Любой переезд с "Переезд гарантом" – это не проблема



Любой переезд до недавнего времени был очень хлопотным мероприятием. Смена адреса места проживания или переезд из старого офиса в новый влечет за собой массу хлопот. Если не прибегать к услугам профессионалов, то обычный квартирный переезд Pereezd-Garant.ru/kvartirnyj-pereezd превращался в огромную проблему. Упаковать все вещи, найти хорошего перевозчика, грузчиков, ничего не забыть и не потерять в пути, а также перевезти все в целости и сохранности – часто такая задача не удавалась. Теперь же, когда существуют компании, профессионально занимающиеся переездами, можно перепоручить им все заботы. В зависимости от того, кто или что переезжает, перевозки условно можно разделить на несколько категорий, а именно:

Переезд

- офисный переезд

- квартирный переезд

- переезд магазина

- переезд клиники

В отличие от переезда частных лиц, будь то смена квартиры или перевозка мебели и вещей на дачу, при переезде офисов, магазинов, клиник и прочих учреждений, на перевозчика ложится дополнительная ответственность, ведь в процессе нельзя потерять ни одного документа. Когда за дело берутся специалисты, это условие обязательно будет соблюдено.

После того, как клиент оставляет заявку в компании (а это можно сделать прямо на сайте), запускается рабочая процедура. На место выезжают сотрудники, которые оценивают объем работ. Они же оценивают стоимость услуг, а затем сами аккуратно разбирают мебель, упаковывают все предметы, грузят, а после перевозки так же бережно распаковывают, расставляют все по местам, проводят уборку и сдают вам помещение уже готовое к пользованию.

Компания "Переездгарант" это организация переездом на самом высоком уровне, а помимо опытных работников помогает в работе и современная техника, без которой не обойтись при транспортировке крупногабаритных грузов.

Такелажные услуги и услуги грузчиков

Именно такелажными называют услуги в том случае, если вам нужно погрузить и перевезти какой-либо нестандартный или крупногабаритный груз: садовые статуи, техника, промышленное оборудование и так далее. В частности, часто большой проблемой оказывается перевозка крупных музыкальных инструментов, таких как пианино или рояль. Мало того, что их при выносе или заносе нужно точно вписать в дверные проемы, так еще и во многих домах отсутствуют грузовые лифты. Да и вес этих инструментов весьма солидный, так что неподготовленный грузчик может не только повредить инструмент, но и пострадать сам. В случае, если вы обратитесь за помощью в "Переезд гарант" – ваше пианино погрузят и доставят в нужное место в указанный срок и в полной сохранности.

Заказ транспорта

Кроме того, в компании можно заказать автомобиль Газель для перевозки. Конечно, во многих магазинах существует служба доставки, но не во всех случаях ею можно воспользоваться в тех целях, которые перед вами стоят. Иногда, казалось бы относительно некрупная и нетяжелая вещь становится настоящей задачей – в метро с ней не пустят, в автобусе везти тоже неудобно, а найти машину для перевозки быстро и по хорошей цене достаточно сложно. "Переезд гарант" имеет в своем распоряжении специально оборудованные Газели, в которых имеются крепления для мебели, а также все необходимое для безопасной транспортировки.