Обслуживание владельцев автомобилей из Европы в Москве



Автомобили европейских производителей довольно популярны, в связи с чем перед автовладельцами встает вопрос с обслуживанием и ремонтом машин. В Москве такие клиенты могут обратиться в техцентр Вольво - это компания Кволити Моторс, которая известна на рынке с 2001 года. Специалисты компании занимаются ремонтом, обслуживанием, а также продажей запасных частей и комплектующих для автомобилей производства стран Европы и Америки. Компания предоставляет полный комплекс услуг, начиная от самых простых, и заканчивая сложным ремонтом.

Кроме того, в компании уделяется большое внимание работе с клиентом. Здесь стараются найти индивидуальное решение для каждого отдельного случая, чтобы заказчик получил то обслуживание, на которое он рассчитывает. Изначально компания создавалась именно для обслуживания американских автомобилей. Как известно их обслуживание и ремонт довольно хлопотное занятие, гораздо проще пользоваться продукцией отечественного или европейского автопрома – это и дешевле, и доступнее в плане замены необходимых деталей, узлов и прочее. Но с течением времени предприятие развивалось, расширяло свои перспективы, и перешло на более широкие деловые просторы. В частности, сейчас здесь можно найти запчасти к wolkswagen, а также произвести ремонт этих и других популярных европейских автомобилей.

Каждый клиент может быть уверен, что его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт. Технический центр Кволити Моторс, был создан специально для обслуживания и ремонта автомобилей рынка США. Но теперь помимо этого, обратившись в компанию Кволити Моторс, вы сможете получить качественные запчасти wolkswagen и ремонт wolkswagen, а также других европейских автомобилей.

Москва – большой город, и естественно, что сервисных центров по облуживанию автомобилей в городе существует множество. Однако, далеко не все компании отличаются добросовестностью и профессионализмом. В то же время, каждый клиент хочет получить за свои деньги максимально полный спектр услуг и хорошее отношение, и именно этим завоевала свой авторитет Кволити Моторс. Современное оборудование, новейшие технологии, а также постоянный профессиональный рост сотрудников обеспечивает высокий уровень технических работ. Показателем эффективности компании может служить значительный рост клиентской базы. Сюда не только приходят новые клиенты, но и возвращаются старые – ведь автомобиль, это такая вещь, которая требует постоянного внимания, регулярных осмотров и профилактики.

Помимо стандартных услуг, которые можно найти в большинстве автосервисных центров, здесь клиентам предложат еще и дополнительные, необязательные, но оригинальные услуги, например, аэрографию.